03 июня 2024, 15:21:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Секс-это главное...

Автор Multyashka, 28 февраля 2006, 21:28:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Multyashka

Со своим молодым человеком мы встречаемся  уже 9 месяцев. Он у меня первый. Секс уже у нас был...
Но вся проблема в том,Что я устала....Может быть,кому-то это покажется смешным,но я устала от секса...
Сейчас мне хочется больше просто отношений без секса...(более духвнообогащенных отношений)
А для секс игает важную роль. Он говорит,что может без этого,но у меня просто язык не поворачивается ему сказать о тоМ,что устала и хочется чего-то другого. И вообще эта тема для него,как мне кажется,очень болезненная...У нас есть еще одна проблма,я не могу испытать оргазм.Он ужасно из-за этого переживает и расстраивается. Но оргазм для меня- не главное. Мне главное он!!!
Мне хотелось узнать,как  сказать ему о том,что устала,не обидев его? Он у меня неособо эмоциональный,все хранит в себе...=/
Спасибо.

Apple_death

Multyashka
Цитировать...У нас есть еще одна проблма,я не могу испытать оргазм.Он ужасно из-за этого переживает и расстраивается. Но оргазм для меня- не главное. Мне главное он!!!

Я думаю,это как раз и есть ваша главная проблема.
Могу предположить,что весь ваш секс сводится к серии упражней по достижению твоего оргазма.
А когда ,несмотря на все усилия твоего парня,ничего не выходит,он расстраивается и ты расстраиваешься,чувствуя себя фригидной и естественно никакого секса уже не хочешь.

Успокойся и объясни своему парню,что всему свое время.
Редко какая женщина испытывает оргазм в начале своей половой жизни.
Нам,в отличае от парней,нужно для этого больше времени и хорошее знание своего тела.

И избавься от мысли,что ты устала от секса.Так ты ничего не добьешься.
Секс-это именно та замечательная вещь,на которой держится весь наш мир!  
]

Psh

Apple_death
Ты права! На 100%.  :)
Multyashka
Отношения строятся на сексе. Если у вас в сексе все хорошо, то и по жизни тоже. Стоит девушке отказать (это самое ужасное) , то жди раскола отношений.
А насчет оргазма не отчаивайся! пробуйте, экспериментируйте. Возможно, после родов это пропадет, кто знает.

iadam

Цитироватьодна проблма,я не могу испытать оргазм

все исходит от этой проблемы, хотя секс как мы хотим думать не главное
ЦитироватьОн ужасно из-за этого переживает и расстраивается.

я бы тоже расстроился.
ЦитироватьМне хотелось узнать,как сказать ему о том,что устала,не обидев его?

никак, в любом случае будет затронута его самооценка. только не говори что тебе постоянно просто "не хочется", еще и недоверие с ревностью прибавятся.
ЦитироватьОн у меня неособо эмоциональный,все хранит в себе

значит не оставляй ему шанса "додумывать" твои слова. скажи все четко.
ЦитироватьОн у меня первый

наверное корень проблемы
ЦитироватьМожет быть,кому-то это покажется смешным,но я устала от секса...

и столько людей из-за этого расстаются, даже если любовь не проходит.
надеюсь выход найдется: парень поймет и вы вместе приложите все услилия чтобы разнообразить ваши отношения. удачи!
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

Snake Surikov

ЦитироватьОтношения строятся на сексе. Если у вас в сексе все хорошо, то и по жизни тоже. Стоит девушке отказать (это самое ужасное) , то жди раскола отношений.
А насчет оргазма не отчаивайся! пробуйте, экспериментируйте. Возможно, после родов это пропадет, кто знает.

А вот это не обязательно! На мой взгляд в первую очередь отношения строятся на общении, а потом уже на всём остальном.
Psh
Посмотри эту тему: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Multyashka
Не растраивайся, всё будет у вас хорошо! Ведь, самое главное не секс, а любовь. А любовь - это не значит припихнуть и быть довольным. Я думаю, что ты поняла о чём я. Будет взаимопонимание - будет и отличный секс. Возможно, что вы ещё не достаточно узнали друг друга.

iadam

Psh
ЦитироватьВозможно, после родов это пропадет, кто знает.

добавил оптимизма, планы на ближайшую пятилетку  :)

скорее всего все исправиться раньше
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

sensorika

секс  это  важно.
очень важно.
но  он  -ну  никак - не может быть оснвой  отношений. Т.е.  может,  но  тогда  давайте  не  будем  применять  к  этим  отношенииям  слово "любовь".

Multyashka
поверьте,  мало  кто  из  девушек  в  течение  2-3 (а  то  и  больше!) месяцев  после  потери  невинности  вообще  понимают, чем  именно  и  зачем занимаются.
если  вашему  молодому человеку  меньше, чем  22-23 - да,  для  него  секс  очень  много  значит,  и  у него  может  не хватить  такта  войти в  Ваше положение.

Совет :
узнайте себя получше.
Способ - мастурбация.
Если вы  научитесь испытывать оргазм  сама  с  собой...сможете  и  ему  объяснить, что  и  как  делать ))

а   усталось  ваша  объясняется,  как  тут  уже  многие  сказали,  именно  безрезультатностью процесса.
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

KiWi

ну, почему уж сразу мастурбация...пусть парень попыхтит, постарается сделать девушке приятное...а то что за скес без оргазма, епт, да чес слово, на мой взгляд какое-то издевательство:)
а то будет как ситуация в "Девочки Сверху 1" (кто видел, тот поймет)...




Multyashka

Для меня секс-не главное(мне важнее общение),а ,как кажется в последнее время, секс важен для него.
прошло уже  не 2,и не 3 месяца,а целых 6...
Насчет мастурбации...Наедине с собой все получается..а с ним нет...
Я могла бы сказать ему о том,как все есть...И думаю,он сделает так ,как мне хорошо,как я хочу...но уверена,что отношения наши это подорвет =(

Спасибо за советы

sensorika

Multyashka
попробовала  бы  ты  все-таки  ему  разъяснить,  как  доставлять  тебе  удовольствие.
Ну, для  начала.

если  "усталость" не пройдет  -  тогда  уже  говори  все  остальное.

Для  справки :  я  ничего  не  испытывала  в  от  секса  а  почти  8  месяцев  после )  Зато  потом!... ))))))))))))))))
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru