01 мая 2024, 01:55:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Снова драка

Автор Nafig, 25 февраля 2006, 22:16:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я за Айгюн
24 (70.6%)
Я за Водонаеву
10 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 38

Nafig

Меня поразила сегодняшняя серия. И Агюн я зауважал. Алёна начала опять орать на на Айгюн как всегда, причем очень грубо. В первый раз их разняли и Алёна продолжала орать и оскорблять. Тогда Айгугн сняла свои сапоги на шпильке и кинулась на Водонаеву с криками что-то типа:"Я сейчас убью эту суку!!!!!!!" :lol:  :rolleyes:
Они подрались и Водонаева терЬ поумерит свой звёздный пыл ;)  
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

25 февраля 2006, 23:24:23 #1 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 23:24:57 от Sadness
ЦитироватьЯ за Айгюн

Однозначно!  :D
Наконец-то нашёлся человек способный противостоять этой стерве!  B) Классно она в Водонайку вцепилась, та аж заорала: "Уберите её от меня! Ааа!"  B) В живот ещё её укусила.  :lol: Айгюн умничка!!!

Butch

Айгюн МОЛОДЕЦ.Наконец-то нашелся человек,который настучал этой королеве.Водонаеву гнать пора,она совсем оборзела.Мне только не понравилось Степино поведение,зачем он девок держал,а если бы они глаза друг доугу выцарапали?Бузова с Ромой теперь тоже Айгюн зауважали.

Nafig

Потом ещЁ Вродонаева в негодовании говорила:"Вот, мы с Бузовой всеГда эти воПросы решАли на словаХ.." :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

25 февраля 2006, 23:59:16 #4 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 00:00:19 от НАТАЛЁК
Мда... драчка крутая была... Айгюн ей еще мало живот покусала...  <_<
ЦитироватьОни подрались и Водонаева терЬ поумерит свой звёздный пыл
Думаю не поумерится... эта еще та сцука... её уже давно пора с проекта вышвыривать...  :angry:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

ЦитироватьДумаю не поумерится... эта еще та сцука...


По краЙней мЕре она теперь будет побАиваться Айгюн :D
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Nafig
ЦитироватьПо краЙней мЕре она теперь будет побАиваться Айгюн

Аааа... ну ее то может быть, а других девчонок нет... так как те ее боятся... вот пройдет какое то время и она так же будет себя чувствовать королевой...  B)

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

*кукла*

Ну во-первых Алёна сама как-то кричала, когда Оля Бузова ей "собиралась набить морду"...что она не батрачка, а девушка из высшего общества и что она никогда не опустится до драки...

Во-вторых Алёна ПЕРВОЙ подняла руку на девушку, которая и поменьше её и всегда раньше Алёну побаивалась...

В-третьих я бы уж точно не стала бы 3 дня подряд готовить на 21 человека!! Куда бы деться, Алёночка почему-то Чуеву слова не сказала, что не готовил, видели те Андрюшечка устал... <_<

Мне раньшенравилась Алёнка, но она оказалась глупой батрачкой... не смогла выйти достойно из ситуации...  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



НАТАЛЁК

Цитироватьдевушка из высшего общества и что она никогда не опустится до драки...
Гыгы... она такая же девушка из высшего общества, как я космонафт!  :D Такая же хабалка, как и других называет...  B)
Цитироватьи всегда раньше Алёну побаивалась...
Судя по вчерашней драки... не похоже... я она может быть раньше находила с ней язык, но никак ее не боялась...  :)
Цитироватьно она оказалась глупой батрачкой... не смогла выйти достойно из ситуации...

Вот-вот...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Charming_queen

Алёна меня итак раздражает...а в этой ситуации я просто в шоке! Ну когда кончится этот беспредел?! Алёна вхлам зазвездилась! Она вообще без тормозов! И самое ужасное что Собчак за неё!....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru