01 мая 2024, 13:57:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Снова драка

Автор Nafig, 25 февраля 2006, 22:16:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я за Айгюн
24 (70.6%)
Я за Водонаеву
10 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 38

LeKs

Блин посмотреть бы на эту драчку...  :lol:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Charming_queen

LeKs повтор сегодня в 16 посмотри) ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


НАТАЛЁК

LeKs
ЦитироватьБлин посмотреть бы на эту драчку...

Посмотри, интересно... уникальные кадры кусания и царапанья...  :D начало повтора в 16-00 по мск...  :) Зря тока помешали, а то бы Айгюн ее бы так и сожрала бы...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

LeKs

Charming_queen
НАТАЛЁК

не могу.. я в это время на работе... да и дома нет возможности сейчас тв смотреть..  :(
надеюсь они на сайт выложат... хотя.. я даже ссылку на их сайт не помню в точности..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Nafig

Цитироватьне могу.. я в это время на работе... да и дома нет возможности сейчас тв смотреть.. 
надеюсь они на сайт выложат... хотя.. я даже ссылку на их сайт не помню в точности..


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А дома вообще не можешь смотреть? Я думаю сегодня в вечернем выпуске тоже вовторят этот момент, в 21:00 ;)  :)
My mom says i'm SPECIAL

LeKs

Nafig
Спасиб тебе! Дома тоже пока не могу..  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Мымрик

Как уже надоели оскорбления Водонаевой...сколько же устроители Дом2 будут смотреть на это сквозь пальцы?.Почему Водонаева занимает такое колличество площади в общей комнате? Возникает вопрос...У вас там что? Зона?..Она на особом положении?..почему кто то спить у ворот? Почему Водонаева так шикует? Не возникал ли у Вас(ведущие...Бородина и Собчак...)что все привелегия созданные для Водонаевой..ведут к тому..чтоб она себя так вела по отношению ко всем живущим в общежитии...к тому что Водонаева просто обнаглела в своих оскорблениях и выражениях...почему она (как бы) на правах хозяина своим неприятным собеседникам говорит фразу *Закрой рот?* КТО ТАКАЯ ВОДОНАЕВА?...КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ? КОГДА? УВАЖАЕМЫЕ ВЕДУЩИЕ....СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У ВАС НЕ ОБЪЕКТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ...НЕУЖЕЛИ ВЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВОДОНАЕВА НАЧИНАЕТ БЕСПРЕДЕЛ?

АЙГЮН.......МОЛОДЕЦ....ты не побоялась противостоять Водонаевой...моё пожелание тебе.....люби себя ..уважай себя...никогда не позволяй унизительного отношения к себе...МОЛОДЕЦ..

ОсТрАя_ГвОзДиКа

ЦитироватьПо краЙней мЕре она теперь будет побАиваться Айгюн

В этом я очень сильно сомневаюсь. И главное, в ночном выпуске эта Алена говорила, что она дура, которая ОПУСТИЛАСЬ до такой низости, чтобы драться... и с кем?.... с Айгюн
ЦитироватьГыгы... она такая же девушка из высшего общества, как я космонафт!  Такая же хабалка, как и других называет... 
QUOTE

Вот эта верно!!! :D

Мымрик

Никого Водолнаева не боится...Её можно усмерить только изгнанием...хотя бы на пару недель..зажралась сука в настуре....

Butch

мне тоже кажется,что она никого не боится.Она на правах подруги Собчак,делает что хочет.она кичится тем,что сидит там полтора года и что строили этот дом :D ...смешно даже...она хоть одну палочку там прибила?ни хрена там не делает...бабки получает...кормят...одевают,а она так себя ведет,как-будто она продюсер проекта и кроме нее больше никого нет.вон Солнце совсем не видно и не слышно...ей по фигу на все...хотя дольшее ее там сидит.Гнать пора Водонаеву... :angry: устроила там тюрьму какую-то.КОРОЛЕВА БЛИН...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru