03 июня 2024, 03:27:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Мазохизм

Автор Der Stein, 25 февраля 2006, 16:31:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шарлотка

Ты же ей не руку и сердце предлагаешь.начни встречаться. не получится-не твое. не будешь пробовать, так и будешь думать. а вдруг если бы...вдруг бы получилось. а может  зря?как уже сказали  не надо бояться отношений,никому от этого лучше не будет. удачи
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

Der Stein

Шарлотка, за удачу спасибо, пост принял к размышлению )

БОБЁ

Der Stein

Цитироватьэто не вариант всю жизнь вести такой свободный образ жизни.

ты что?
тебе всего 16 лет,  ну о чём речь?
причём сдесь вся жизнь?
Шарлотка тоже правильно сказала, не думай ты так много, хочешь предложи, не корову проигрываешь!
откажет бог с ней,согласится радуйся, разойдётесь в любом случае(мне так кажетя) и это нормально, забудь про страх и он забудет про тебя!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Развратная котечка

25 февраля 2006, 17:37:58 #13 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 17:38:39 от Развратная котечка
ЦитироватьРазвратная кошечка, а мы с ней что, мало знакомы?) 6 лет пусть и далекого общения, но знаем друг друга очень хорошо.


Дело не в том сколько знакомы, а в том насколько у вас есть доверие, какое общение, какие общие интересы, темы и тд. К тому же по твоему рассказу видно что у вас еще стадия влюбленности. Вы начали как раз изучать друг друга в плане Девушка-парень. Если тебе действительно очень приятна эта девушка и ты хочешь с ней отношений, подойди и поговори, пока возможность есть. не откладывай до следующего дня и так в течение миллиона лет будет продолжаться, как у нашего друга Djoker'а  ;)

Пы. сы. с какого хоть ты района? школы?=) мож знаю тебя ;)

Der Stein

Ладно я просто думаю что ее чувства до моих не дотягивают и поэтому побаиваюсь.
А вообще уже созрел план.
Короче щас продолжаю ровные отношения.
На 8 марта крышеснос. Буду это рассматривать как переломный момент. Если реакция меня устроит, то продолжаем уже на новой волне, если нет то до свидания. Да и я не буду переживать что ничего не сделал для этих отношений и что не я виноват в их разрыве.

БОБЁ

ЦитироватьЛадно я просто думаю что ее чувства до моих не дотягивают и поэтому побаиваюсь. А вообще уже созрел план. Короче щас продолжаю ровные отношения. На 8 марта крышеснос. Буду это рассматривать как переломный момент. Если реакция меня устроит, то продолжаем уже на новой волне, если нет то до свидания. Да и я не буду переживать что ничего не сделал для этих отношений и что не я виноват в их разрыве.

АЛИЛУЯ!!!!!!!!!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Der Stein

Да у меня нет таких глюков ) Общаюсь с ней нормально, можем говорить на любую тему. А выяснять отношения с девушкой можно только в крайних случаях, так что прямой разговор это глупо в моей ситуации.
Добавлено:
БОБЁР, я же говорил, что не дурак, а ты то и не поверил )

Apple_death

Вы меня простите за прямолинейность,но
Der Stein ,
какая нах любовь?
Если,все,что я прочитала правда,то я вижу здесь просто задетое самолюбие
и не более.
Возможно,ты боишься,что если отношения начнутся ты не сможешь выступить в роли доминанта.
Ведь именно этому учат на этих пикаперских курсах?
Если девушка тебе действительно симпатична,то забудь про них и будь собой,может тогда что-то и получится.
А не получится-не парься.
Тебе же всего 16.Таких "любовий" еще миллионы будет ;)  
]

Der Stein

Да какое задетое самолюбие? Вообще то отношения начала ОНА и если бы не ее усилия в течении двух недель, я бы вряд ли сейчас это писал )

Apple_death

Der Stein
Тогда не пойму,что ты маешься.
Ты ей нравишься,она тебе нравится,
ну и любите друг друга на здоровье! ;)  
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru