24 апреля 2024, 06:02:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_НАТАKЛЬКА

"Москва" и Собчак,что это?...

Автор НАТАKЛЬКА, 22 февраля 2006, 09:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАKЛЬКА

Я не пойму зачем там играются Дима Донсков("Москва") и Ксения Собчак?Она завидует Бородиной?Или ей действительно нравится Москва?
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

_БеСтЫжАя_

бред...у Собчак парней..как собак... :huh:  

Nafig

ЦитироватьЯ не пойму зачем там играются Дима Донсков("Москва") и Ксения Собчак?Она завидует Бородиной?Или ей действительно нравится Москва?


ПроСто ДонскоВу лишЬ бы засветитьСя, а так как Собчак свеТская львица и тусОвщица, вот он за ней и ухлёстываеТ =()))
А ей льстит это, ведь Донсков довольно симпатичный малЬчик :)
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Собчак покоя не дает, что Ксюшу Бородину участник полюбил........ ей тоже захотелось такую историю закрутить  :D  


Nafig

ЦитироватьСобчак покоя не дает, что Ксюшу Бородину участник полюбил........ ей тоже захотелось такую историю закрутить


Я так не думаю.. мне казалось она серьёзная тётка и не будет такими глупостями заниматься :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Nafig шоу теряет свой рейтинг и продюссеры шоу готовы на все лишь бы вновь его поднять, а значит и Ксения  ;)


Nafig

Цитироватьпродюссеры шоу готовы на все лишь бы вновь его поднять


Не думаю что это придумали продюсеры. Это на мой взгляд польностью инициатива Донскова чтобы "прославиться".
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
Цитироватьпольностью инициатива Донскова чтобы "прославиться".

однозначно....а Собчак ему все-навсего подыгрывает, просто от того, что ей человек симпатичен!

Капризная

Nafig по мне так это говорит о том, что Москва не плохой актер  ;)


Irysi4ka

Капризная
ЦитироватьМосква не плохой актер

но несомненно внимание Собчак ему безумно льстит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru