26 апреля 2024, 08:55:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_НАТАKЛЬКА

"Москва" и Собчак,что это?...

Автор НАТАKЛЬКА, 22 февраля 2006, 09:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАKЛЬКА

ЦитироватьСобчак покоя не дает, что Ксюшу Бородину участник полюбил........ ей тоже захотелось такую историю закрутить

Вот и я так думаю!Пока Оскар Каримов ухаживал за Бородулей,Собчак кулаки кусала,а сейчас...цветет.Безусловно Москва симпотичный мальчик,но...не с ней же романы крутить!Она ему просто не по карману!Сегодня слышали Собчак говорит Бородиной "мой раб"! Вообще оборзела...она этим хочет сказать,типо "Смотри и меня полюбили!"
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

Nafig

Цитироватьпо мне так это говорит о том, что Москва не плохой актер


Она его кумир :D  :lol:
Ксюша, ты звезда, и я готов приноСить тебе тамки :lol:  <_<
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

По-моему, здесь что-то не то... Я с Нафигом согласна. Собчак не та тётя, чтобы так рейтинг поднимать передаче. Хотя кто её знает, конечно. Да и Москва себя странно ведёт. То он по ней умирал, то по Наде... Надя сказала, что не придёт, он опять за Собчак взялся... <_<  По крайней мере, пока всё это выглядит как спектакль. Корона, свежая клубника, цветы...

Nafig

Цитироватьпо ней умирал, то по Наде... Надя сказала, что не придёт, он опять за Собчак взялся...


Он ухлёстЫвает за Собчак отнють не потому что она нравИтся ему. ПроСто он хоЧет славЫ. И денег. ВспомниТе его слова на большом брате:"Я пойду НА ВСЕ ради слАвы" :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
Да... Скорее всего ради славы, пиара... <_< Даже прозвище-то Москва.
Я в нём разочарована...  <_<

Butch

мне кажется, что это замысел продюссеров. А Москве то что?...поухаживать за Собчак...поди плохо. он ей нужен, как козе баян :P может они еще на дом захотят претендовать? у Бородульки то любовь...!А здесь просто пиар :D  

НАТАKЛЬКА

Да сам он не виноват,просто ухаживая за этой "королевой" он держится на проекте.Его точно никто не выгонит,пока он сам этого не захочет...
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

Butch

после сегодняшней серии мне точно кажется,что это рекламный ход.У Москвы очко играет,что вылетит в четверг,он уже всеми способами пытается остаться,игрушечки какие-то шьет...Собчак не Бородулька...ей мальчик из Северска не нужен :( все не будут против него голосовать,потому что захотят посмотреть что еще он будет предпринимать

Irysi4ka

а я не смотрела....что там кто вытворил?! :unsure:  

*кукла*

По мне так Москва в ней видит не женщину, а какой-то идеальный образ... что-то вроде кумира...
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru