01 мая 2024, 02:09:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Излишняя самоувереность...

Автор ОльгаС., 20 февраля 2006, 20:36:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ОльгаС.

20 февраля 2006, 20:36:02 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 20:58:14 от arta999
Мне многие говорят, что я слишком самоуверенна! Что делать? Так ли это? Кстати, загляните на МОЙ  САЙТ




по правилам нельзя указывать прямые ссылки, для этого есть настройки в профиле куда пишешь адрес своего сайта и кому интересно заглянут либо создавать тему в разделе СПАМ (arta999) [/size]




Сходные темы в разделе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

JShadowLord

вот когда жисть нагнет...тогда поймешь..а ща объяснять бесполезно...ты это просто не воспримешь...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

БОБЁ

Цитироватьвот когда жисть нагнет...тогда поймешь..а ща объяснять бесполезно...ты это просто не воспримешь..

согласен,  ТАКИЕ шишки надо набивать самой, а вообще по-моему это был откровенный спам!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


arta999

ОльгаС.
ЦитироватьТак ли это?

еще как  :lol:

ЦитироватьЧто делать?

получить честную связь от окружающих и суметь переварить ее без риска для психики...  
Добавлено:
БОБЁР
Цитироватьа вообще по-моему это был откровенный спам!

нет, это была откровенная иллюстрация самоуверенности... а прямой линк я убрала :)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ell

arta999
ЦитироватьБОБЁР
QUOTE
а вообще по-моему это был откровенный спам!

нет, это была откровенная иллюстрация самоуверенности... а прямой линк я убрала


4 темы.... ;)  спам
ОльгаС.
Девушка,мне почему-то кажется,что те многие правы.
Не придумывай себе одиночества (с)..

arta999

Ell
Цитироватьмне почему-то кажется,что те многие правы

у всех возникло такое же мнение  :lol:

к стати интересный вопрос, почему люди так не любят излишне самоуверенных людей, меня например они раздражают, сама не понимаю почему, вроде казалось бы мне то какое дело, но все равно внутри появляются негативные эмоции
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ell

arta999
Когда люди излишне самоуверенны,то они не могут найти компромисса.Они не идут на сближение с людьми.Они самые лучшие,они всегда правы и т.д.(во многих случаях)
меня они тоже раздражают.Причём это где-то подсознательно.Уже аллергия :)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

ironmaden

21 февраля 2006, 02:59:36 #7 Последнее редактирование: 21 февраля 2006, 03:00:00 от ironmaden
ОльгаС.
ЦитироватьМне многие говорят, что я слишком самоуверенна! Что делать? Так ли это?

а в чем именно это выражается?
только лишь в том что вам это говорят окружающие? мне кажется этого слишком мало для нас, собравшихся здесь....

Цитироватьполучить честную связь от окружающих и суметь переварить ее без риска для психики...

вот рекомендация к действию... и тогда точно узнаешь, что Вы есть на самом деле.

а то что Вы здесь демонстративно нарушаете правила форума отнюдь не свидетельствует о излишней самоуверенности, скорее наоборот. и Вам навернка не хваате обзения, внимания, если вы так демонстративно себя ведете, пытаясь привлечь к себе внимание... к сожалению - прямые ссылки  и громкие слова - не лучший способ это сделать.
кроме того.. ну это уже мимо кассы.

arta999
Цитироватьк стати интересный вопрос, почему люди так не любят излишне самоуверенных людей, меня например они раздражают, сама не понимаю почему, вроде казалось бы мне то какое дело, но все равно внутри появляются негативные эмоции

а кто конкретно не любит? такие же самоуверенные или все вообще?
ИМХО - человек должен быть уверен в себе, но не должен при этом демонстрировать своё превосходство (пусть и ничтожное) над окружающими... эта излишняя бравада скорее всех раздражает, нежели самоуверенность.

я не прав?

arta999

ironmaden
Цитироватьизлишняя бравада скорее всех раздражает, нежели самоуверенность

Точно! Хотя не совсем. Чрезмерно самоуверенные даже если и не демонстративно ведут себя все равно чувствуются.

Цитироватьа кто конкретно не любит? такие же самоуверенные или все вообще?

а вот это как раз вопрос :)

Цитироватьто что Вы здесь демонстративно нарушаете правила форума отнюдь не свидетельствует о излишней самоуверенности, скорее наоборот. и Вам навернка не хваате обзения, внимания, если вы так демонстративно себя ведете, пытаясь привлечь к себе внимание...


Может попытка в интернете компенсировать то, чего недостает в реале?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Фырчалочка

Уверенный в себе уважают, самоуверенных презерают. Почему?
Да потому что излишняя самоуверенность говорит о том, что человек ставит себя выше других остальных, что безусловно не может нравится окружающим. Самоуверенность-это высокомерие.

Цитироватьно не должен при этом демонстрировать своё превосходство (пусть и ничтожное) над окружающими...

Вот-вот. Только этого превосходства-то и нет.

Цитироватьа то что Вы здесь демонстративно нарушаете правила форума отнюдь не свидетельствует о излишней самоуверенности, скорее наоборот. и Вам навернка не хваате обзения, внимания, если вы так демонстративно себя ведете, пытаясь привлечь к себе внимание... к сожалению - прямые ссылки и громкие слова - не лучший способ это сделать.

Согласна полностью.  ;)

Может, я что-то упустила?

ЦитироватьМне многие говорят, что я слишком самоуверенна! Что делать? Так ли это?

Когда пара человек заявляет тебе подобное, это не так страшно, но вот когда многие...стоит и правда задуматься.

Цитировать
согласен, ТАКИЕ шишки надо набивать самой

Не знаю - не знаю. Предлагаешь ждать, пока ее кто-нибудь, как говорят, face об table?
Всего можно избежать. Только уж лучше самой себя ломать, чтобы не доставлять такого удовольства другим.
Главное, Оль, ты уже над этим задумалась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru