01 мая 2024, 11:27:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Излишняя самоувереность...

Автор ОльгаС., 20 февраля 2006, 20:36:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ironmaden

ЦитироватьМожет попытка в интернете компенсировать то, чего недостает в реале?

мне кажется - да., потому как в и-нете, все же ограничений гораздо меньше, сколько бы ни говорили о культуре сети и подобном... нет, здесь гораздо меньше сдерживашзих факторов... Основным является сам человек, его воспитание, то что он может себе позволить, и то чего он не может, вне зависимоти от того, где он общается - в и-нете или в реале. А это уже зарактеризует его как личность, зарактеризует его воспитание.

Цитироватьпотому что излишняя самоуверенность говорит о том, что человек ставит себя выше других остальных, что безусловно не может нравится окружающим. Самоуверенность-это высокомерие.

соласен. ничто так не бесит как пренебоежение к себе со стороны окружающих, и в данном случае конкретного человека, илзишне уверенного в себе, счиатющего себя в праве так обходиться с людьми.

ЦитироватьГлавное, Оль, ты уже над этим задумалась.

и это уже хорошо... :))

приятно когда окружающие считают тебя уверенным в себе человеком. это означает что по их мнению, ты умеешь добиваться поставленных целей... а вот когда называют слишком самоуверенным - это уже не есть гуд. надо что-то делать...
Удачи!
:))

Фырчалочка

Цитироватьнадо что-то делать...

идеи есть?  ;)  :D  

JShadowLord

21 февраля 2006, 22:53:09 #12 Последнее редактирование: 21 февраля 2006, 23:08:02 от JShadowLord
самоуверенные типы непроходимо тупы, быдливы, порой очень импульсивны...поэтому я и грил, что советовать таким дохлый номер, таких нада только нагибать...можыт быть они тогда поймут, что они из себя представляют (правда даже это происходит довольно редко)

ПыСы...Клин клином...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ironmaden

Цитироватьидеи есть? wink.gif biggrin.gif

неа.. :) никаких..
"я тебе не судья,
не герой и не врач.."

если человек захочет - он сам найдет выход.... а советовать что-либо без крайней на то нужды - это все равно что отбирать право на самостоятельное принятие решения.. :)))

arta999

ironmaden
Цитироватьа советовать что-либо без крайней на то нужды - это все равно что отбирать право на самостоятельное принятие решения..

имхо советовать надо всегда, а руководствоваться или нет советами это и есть право на самостоятельное принятие решения
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Деточка

Полностью согласна с  arta999.   Если человек спрашивает, значит ему нужны советы , а принимать их или нет - личное дело каждого
На счет самоуверенности- мне кажется в данном случае это хвастовство или даже желание, что б о человеке поговрили.

zaraza_vika

ЦитироватьМне многие говорят, что я слишком самоуверенна! Что делать? Так ли это? Кстати, загляните на МОЙ САЙТ



Лучше будь самоуверенной - чем замкнутой как я!!!!
удачи!!! и не обращай внимания на тех кто говорит что то против тебя, это только их комплексы.
Будь сама собой!
Добавлено:
 :thumbup:  

Charming_queen

ОльгаС.
мне кажется что самоуверенность это хорошо....единственное что плохо - это когда члучится что-то (а это всегда случается) что заставит эту самоуверенность улетучится...вот тогда будет больно...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Ell

Цитироватьмне кажется что самоуверенность это хорошо....

Тема называется излишняя самоуверенность.. ;)
самоуверенность-хорошо.
излишняя-плохо.
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru