01 мая 2024, 11:25:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_мышеловка

Рыжие

Автор мышеловка, 20 февраля 2006, 13:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мышеловка

Рыжий-рыжий, конопатый!
Рыжая-бестыжая!
Да что я вам, рыжий что ли?
С чёрным в лес не ходи, с рыжим дружбы не води!
Рыжий да красный - человек опасный!

Рыжий цвет волос всегда привлекал к себе внимание. В средние века к рыжим относились весьма скверно - как известно, рыжих женщин сжигали на кострах, подозревая, что они ведьмы. Рыжих боялись, сторонились. Но рыжий цвет - цвет Солнца! Цвет радости! Не зря клоуны в цирке выходят смешить детишек в рыжем парике! Если присмотреться, то при ярких солнечных лучах рыжинку можно разглядеть даже в брюнете - наверно, наследие рыжих неандертальцев.
Рыжей я являюсь сама, так что всеми руками ЗА рыженьких =)))
Мне кажется, что в рыжих - особый темперамент, особые чувства, своя изюминка! Разве вы со мной не согласны? ;)
Доказано, что рыжим свойственно сильнее испытывать боль, другие переживания.
Рыжим можно быть просто от природы - я имею в виду цвет волос, а можно им быть в душе. Рыжий - это именно состояние души. Рыжие - стервы, страстные и дикие. Рыжие - нежные и ласковые. Рыжие - отражение солнышка на Земле!


Каково ваше мнение о рыжих? =)
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Kris

Цитироватьрыжих женщин сжигали на кострах, подозревая, что они ведьмы

:blink:  мне стоит задуматься  :D
у меня девушка рыжая)) яркая)) и глаза зеленые!!
ЦитироватьРыжие - стервы, страстные и дикие. Рыжие - нежные и ласковые. Рыжие - отражение солнышка на Земле!

вообще-то, по опыту я бы так сказал и про брюнеток, и про БЛОНДИНОК!!  ;)  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

VALidol©

мышеловка
ЦитироватьМне кажется, что в рыжих - особый темперамент, особые чувства, своя изюминка!

уж не знаю про темперамент, но про изюминку - могу согласиться...
ЦитироватьРыжий - это именно состояние души.

в таком случае - и блондинка - состояние души! А там столько анекдотов))) B)
ЦитироватьРыжие - стервы, страстные и дикие.

Я уже говорил на этом форуме, что у каждого свое понятие стервы:)
ЦитироватьРыжие - нежные и ласковые. Рыжие - отражение солнышка на Земле!

а с чего такие утверждения? Хотя мне нравится :rolleyes:  
...ушел...

$К@тЯ

А у меня лучшая подруга рыжая :D  :D  :D
Обожаю рыжих :D

[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

мышеловка

Kris
Цитироватьу меня девушка рыжая)) яркая)) и глаза зеленые!!
ммм)) ну тебе повезло! грех жаловаться ;) хотя ты, вроде, и не жалуешься особенно))) Любить таких очаровательных надо сильно-сильно))) ну, я думаю, ты и сам об этом знаешь! =)


VALidol©
Цитироватьв таком случае - и блондинка - состояние души! А там столько анекдотов)))
Знаешь, я бы не ставила знак твёрдого равенства между этими типами людей. Я говорю не только о женщинах! Блондинкой стать каждый может, и брюнеткой тоже. А вот рыжей нужно родиться! Конечно, есть масса вариантов придать волосам рыжий цвет, но если ты не рыжий в душе, то ты им никогда не станешь. Уж поверь))))
Цитироватьа с чего такие утверждения? Хотя мне нравится
такие утверждения из личного опыта и только. Врать не собираюсь, но поскольку сама являюсь рыжей - могу тебя заверить в том, что так оно и есть! хотя и помимо меня куча примеров!



Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Маргаритовна

У меня волосы светло-русые, но с детства меня зовут "Рыжий", наверное за душевную рыжинку. Так что - я за рыжих!!!
Никаких неприятностей!!!

LSDj-Defile

20 февраля 2006, 18:22:18 #6 Последнее редактирование: 20 февраля 2006, 21:03:10 от arta999
:D  :D  :D  :D  :D  :D


согласно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нельзя оставлять посты состоящие из одних только смайликов или отдельных слов, кроме специально предназначенных для этого флудовых тем

VALidol©

мышеловка
ЦитироватьКонечно, есть масса вариантов придать волосам рыжий цвет, но если ты не рыжий в душе, то ты им никогда не станешь.

Ну тут, пожалуй, могу согласится... Я с рыжими мало общался, именно с настоящими рыжими, но один день общения кажись на меня очень сильно повлиял...
Цитироватьтакие утверждения из личного опыта и только.

ну если ты естественно рыжая, тот я соглашусь наверное... хоть и говорят: рыжий рыжий, конопатый, но мне например нравится ;)  
...ушел...

GhostRider

Меня рыженькие девушки радуют... -) Только мало их...  :unsure:
Насчет состояни души...  Каждому цвету волос можно сопоставить в принципе какой-то усредненный тип характера..
Блондинкой тоже не каждая девушка стать может..
Как и брюнеткой..
Если с этой точки зрения смотреть.. Т.к. изюмики какие-то у всех есть...  ИМХО

LSDj-Defile
Хотел уж было предупреждение отвесить, да вспомнил что не модератор тут...  :ph34r:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

VALidol©

GhostRider
ЦитироватьБлондинкой тоже не каждая девушка стать может..
Как и брюнеткой..

Нам химия блондинок подарила)))) Хотя этоо не к лучшему... <_<
ЦитироватьХотел уж было предупреждение отвесить, да вспомнил что не модератор тут...

Я думаю, модератор тоже не спит;)
ЦитироватьМеня рыженькие девушки радуют... -) Только мало их...

Меня раньше не трогали вообще... а вот теперь...  одна из них сделала полную подлянку.. и теперь снится еще по ночам - беспредельщица!
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru