01 мая 2024, 04:41:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_мышеловка

Рыжие

Автор мышеловка, 20 февраля 2006, 13:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миринда

Я с детсва наверное ощущала что я рыжая, поэтому как только не пыталась перекрасится, теперь я рыжая:) И моя душа спокойна, видать все таки, рыжисть это состояние души человека:)
Он может быть каким угодно, но чем то быть рыжим:)
Может это из-за внутренней солнечности, может из-за доброты, но вот я нигде и никогда не видела злых рыжих людей:)
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

kinder

мышеловка
ЦитироватьИнтересно... не уж-то нет таких людей, которые о рыжих негативно отзываются?

а как же Пётр Великий?!

мышеловка

kinder
Цитироватьа как же Пётр Великий?!
Ну.. здесь один плюс: сюда он уже не напишет и не испортит такую положительную картину =) Но я говорила о современниках наших)) ;)
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

KRIStЭЛЛЬ

*По-моему, рыжие совершенно не обязательно должны быть какими-то особенными. У меня каштановые волосы, с рыжиной. Сейчас я покрасилась и стала боле рыжей. Но я не считаю себя исключительной только из-за цвета волос. Я исключительна сама по себе  :) *
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

MariTa

Не знаю, по-характеру все люди разные, разве тут цвет волос какую-то роль играет...
Сама не особо люблю натуральных рыжих молодых людей как и рыжих девушек чисто внешне. А эти веснушки меня просто убивают  :D Как - то просто душа не лежит. Хотя моя тетка рыжая и зеленоглазая  ;) Но теперь она красит волосы в огненно-рыжий и ей очень идет!  

мышеловка

MariTa
Цитироватьразве тут цвет волос какую-то роль играет...
Ооо.. и ещё какую!!! Каждому типу (в соответствии с природным цветом волос) присущ набор эмоций, которые человек может испытывать в большей или меньшей степени. Доказано учёными. Проверено.. хотя бы мной))) ;)
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Jul*

Я вот тоже рыжая. И меня это полностью устраивает! :)  Не хотела бы никогда быть блондинкой или брюнеткой...  ^_^  И вообще, нас - рыжих - мало! Нас беречь надо!  
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

Лиса (Юля)

ну прям сообщество рыжих получаеться... :D
я тоже рыжая
All you dreams begin here...
Я здесь!

Димон15

я рыжих девушек обожаю не знаю почему но прям с ума схожу :D  :D  :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Bester

ЦитироватьРыжий цвет волос всегда привлекал к себе внимание. В средние века к рыжим относились весьма скверно - как известно, рыжих женщин сжигали на кострах, подозревая, что они ведьмы. Рыжих боялись, сторонились.

не согласен  :D  
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru