23 апреля 2024, 10:24:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Вижу в лице парня совершенно другого

Автор Ангел_мести, 17 февраля 2006, 21:04:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ангел_мести

Мне нравится один парень. Мы с ним знакомы уже давно, но редко видимся. Я его не люблю, вернее я так думаю. Но каждый раз я ищу его в лицах других людей! почему?  когда его нет я ужасно скучаю. Когда он рядом мне легко и тепло. Не знаю почему! А может это любовь? она и есть смая настоящая?
а у вас такое в жизни когда-нибудь случалось, видеть человека в чужом лице??? frusty  

arta999

Цитироватькогда его нет я ужасно скучаю. Когда он рядом мне легко и тепло.

ЦитироватьА может это любовь? она и есть смая настоящая?

любовь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

просто любовь разная бывает, эта возможно без страсти, но на мой взгляд точно любовь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Murrpau

Ангел_мести
Цитироватьа у вас такое в жизни когда-нибудь случалось, видеть человека в чужом лице???

У меня такое постоянно - просто у меня огромное количество близких знакомых, людей, которых я знаю очень хорошо - я недавно считала - получилось около 70 человек. И теперь, когда я встречаю в жизни какого-то нового человека, я часто вижу в нем кого-то, кого знаю. И это здорово - человек как будто сразу становится родным - по крайней мере, знаешь, как с ним обращаться... :)
ЦитироватьА может это любовь? она и есть смая настоящая?

Кроме тебя ответа никто не знает. ;)  

Ангел_мести

ЦитироватьКроме тебя ответа никто не знает.

:rolleyes:  да уж. но вот я думаю, раз я его так давно знаю, может просто дружеская привычка??? ;)

Сталкер

Ангел_мести

Нет, это не "просто дружеская привычка". Не понимаю, почему ты сама разубеждаешь себя в собственной любви. Почему не хочешь поверить в это. Не понимаю.
отошёл..

gratis

Навязчивая идея. Поиск похожего генотипа.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Смертъ

Ангел_мести

ЦитироватьМне нравится один парень. ........  Я его не люблю, вернее я так думаю. Но каждый раз я ищу его в лицах других людей!...... когда его нет я ужасно скучаю. Когда он рядом мне легко и тепло.

Ты сама всё сказала. Некоторые люди считают что Любви вообще нет, но это не значит что они не способны испытывать это чувство. Просто они обозначают его другими словами, например:
Цитироватьнравится


JShadowLord

а помоему это желание выдать желаемое за действительное...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

JShadowLord
Цитироватьа помоему это желание выдать желаемое за действительное...

так что ты предлагаешь всю жизнь ждать тех эмоций о которых пишут в книгах? а если их действительно не существует?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru