24 апреля 2024, 07:31:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_zaraza_vika

Cуществование любви на растоянии?

Автор zaraza_vika, 15 февраля 2006, 10:16:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да
22 (68.8%)
нет
10 (31.3%)
знаю из опыта подруг(друзей)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 35

zaraza_vika

Я верю в любовь на растояние, но парень моей подруги, в это не верил и по этому они растались!
а вы верите?

JShadowLord

ващет сей вопрос особо не относится к психологии, тут больше пахнет филосовским рассуждением...
а насчет веры...это естевствено, так же как заставить смертельно больного человека поверить, что обычная вода будет для него лекраством для выздоровления, ибо не вода его в итоге вылечит, а его собственная вера...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Падший_Ангел

zaraza_vika
Любовь штука, конечно, сильная... Но я сильно сомневаюсь, что на расстоянии можно сохранить любовь без измен и развлечений на стороне. Может, любовь к самому человеку никуда и не денется, в сердце, в душе, в мыслях это всё будет и останется... но физический аспект любви сохранить нетронутым будет трудно... Я сомневаюсь.  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

JShadowLord

Падший_Ангел
не стоит быть такой собственницей...ибо он ведь тоже человек, и у него тоже есть хоть какое то право решать что ему делать, также как и тебе...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Падший_Ангел

JShadowLord
Цитироватьне стоит быть такой собственницей

При чём туту СОБСТВЕННИЦА?? Я хоть сова об этом сказала??  :blink:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Килер с лопатой

Я считаю, что настоящею любовь не разрушит расстояние, а наоборот, лишь ее увеличит!
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Apple_death

Нет,я не верю.Может потому,что я визуал и кинестетик  и мне надо постоянно видеть и ощющать человека,иметь с ним частый тактильный контакт. Без этого его образ стирается и связь ослабевает,а затем пропадает вовсе

Но знаю случаи из жизни друзей,которые доказывают,что всяко бывает.
Так,что верьте в любоффь! :rolleyes:  
]

VALidol©

Любовь на расстоянии... даже затрудняюсь сказать <_<
Однако в моем настоящем депрессивно-писсимистическом настроении я склонен к мысли, что «верить в любоффь» вообще глупо... :unsure: Хотя и среди моих друзей есть примеры
...ушел...

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sarkazm

навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru