27 апреля 2024, 00:48:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_zaraza_vika

Cуществование любви на растоянии?

Автор zaraza_vika, 15 февраля 2006, 10:16:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да
22 (68.8%)
нет
10 (31.3%)
знаю из опыта подруг(друзей)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 35

zaraza_vika


sarkazm

zaraza_vika
потому что знаю что это такое. когда человек, которого ты любишь больше всего на свете, оказывается очень далеко, когда разница по времени 5 часов, когда хочется к ней, просто посмотреть в глаза, услышать голос, почувствовать вкус губ, запах волос.....а не получается, из за того, что судьба раскидала нас с ней по разным частям света. вот и сидишь и ждёшь как дурак смс целыми днями=((((((
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Падший_Ангел

sarkazm
В таком случае, как долго может длиться любовь, разделенная километрами??

Просто я думаю, что поначалу, конечно, любовь никуда не исчезает. Возрастает до предела тоска, грусть, возникает депрессия... любовь чувствуется острее. На таком "топливе" можно продержаться... ну, не знаю - несколько месяцев, наверное, можно. А потом?? Потом-то что??  :huh:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

arta999

Падший_Ангел
ЦитироватьА потом?? Потом-то что??

потом хроническая стадия... любовь на расстоянии бывает длится гораздо дольше (иногда всю жизнь) чем если бы люди стали жить вместе...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sarkazm

Падший_Ангел
ЦитироватьВ таком случае, как долго может длиться любовь, разделенная километрами??

очень долго:


Цитироватьпотом хроническая стадия... любовь на расстоянии бывает длится гораздо дольше (иногда всю жизнь) чем если бы люди стали жить вместе...

ппкс
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

zaraza_vika

ЦитироватьПадший_Ангел
QUOTE
В таком случае, как долго может длиться любовь, разделенная километрами??

очень долго:



думаю ты не прав, сама любила одного парня. только расстояние и время сильно повлияло на мои чувства к нему и осталось только привычка с дружбой, а той любви уже и нет!!!!!

Человечка

А на мой взгляд, все зависит от того, на какой стадии отношений вы вынужденны были оказаться на расстоянии.. Классик сказал: "Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильней. "
з.ы. Юнона и Авось.. В безумной любви и разлуке - 35 лет..
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

HexiT85

Не верю, основываюсь тока на то что могу сам "увидеть, ощутить и т.д. и т.п."

zaraza_vika

Человечка
Цитировать"Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильней. "


в чем то мудрые слова!  :rolleyes:  

gerschwatz

Я бы сказал, нет. Любовь ослабевает со временем и расстоянием :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru