26 апреля 2024, 22:57:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_zaraza_vika

Боитесь ли вы одиночества?

Автор zaraza_vika, 13 февраля 2006, 21:04:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да
10 (21.3%)
нет
17 (36.2%)
иногда
18 (38.3%)
я всего боюсь!
2 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 48

zaraza_vika

Если честно, я всего боюсь. начиная от темноты, кончая маньяками!))))
вот такая я трусишка! :rolleyes:  

человеческая радость

а я вот почему-то именно одиночества не боюсь  :huh:  Даже иногда мечатаю  :unsure:  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

<<D!NA>>

Да...боюсь потерять близких мне людей-это для меня будет самым большим одиночеством...

arta999

не то чтобы боюсь, просто ощущаю как что-то жутко тоскливое и болезненное
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ironmaden

не люблю я этого... какое-то время могу переносить, но долго не могу... а если все же  приходиться, то чувство тоски какое-то возникает...

Маргаритовна

Я с одиночеством "на ты". С ним спокойно и легко. Хотя, конечно, смотря что называть одиночеством: полную изоляцию от себе подобных или состояние души.  
Никаких неприятностей!!!

Apple_death

"Одиночество-это такое место,куда приятно попасть,но не приятно там остаться "
Хорошо,когда тебе есть чем заняться наедине с собой,но еще лучше,когда тебе есть,чем заняться в обществе
]

<ВЕСНушка>

Я думаю,порой это просто полезно!
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Prodigma

можно и в обществе попасть туда куда мечтаешь....страшна сама по себе суть одиночества...а вот наедине с самимсобой-иногда к этому стремишься...

VALidol©

оказывается моя точка зрения на данный момент наиболее популярна - 54,55%))) «иногда»... да иногда хочется почувствовать кого-то рядом... а иногда, как например сейчас... блин, ну и задолбало все... нафиг никто не нужен... :blink:  
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru