27 апреля 2024, 01:08:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_zaraza_vika

Боитесь ли вы одиночества?

Автор zaraza_vika, 13 февраля 2006, 21:04:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да
10 (21.3%)
нет
17 (36.2%)
иногда
18 (38.3%)
я всего боюсь!
2 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 48

kinder

только в одиночестве мы становимся настоящими, самими собой, снимаем маски, перестаём казаться лучше, чем есть на самом деле. в этом смысле одиночество на пользу. но вот когда в твой день рождения ни одна, извиняюсь, собака не поздравляет тебя с праздником - это уже обидно блин  <_<  

KRIStЭЛЛЬ

*Я считаю, что время от времени человеку необходимо побыть в одиночестве. Но так чтобы навсегда.... такое бы испугало, конечно.*
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

SVS

ЦитироватьНо так чтобы навсегда.... такое бы испугало, конечно.*
Ко всему привыкаешь. И к этому тоже... Хотя иногда страшно бывает.  :ph34r:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Фырчалочка

Цитироватьтолько в одиночестве мы становимся настоящими, самими собой, снимаем маски, перестаём казаться лучше, чем есть на самом деле.

Согласна. Говорят, что лучше всего можно узнать человека , понаблюдав за ним, когда он один. За 20-30 минут можно узнать какой он на самом деле.
ЦитироватьЯ считаю, что время от времени человеку необходимо побыть в одиночестве.

ППКС.  ;)
Одиночество - это время, когда можно спокойно подумать, порассуждать, разобраться в себе.
ЦитироватьКо всему привыкаешь. И к этому тоже... Хотя иногда страшно бывает.

Разве можно привыкнуть к одиночеству? Можно смириться, принять как данность, но не как привычку.:ph34r:  
Гораздо страшнее быть рядом с любимым человеком и чувствовать себя одиноко, ведь тогда понимашь, что это не тот человек...

LeKs

Если одиночество в личной жизни - то я очень этого боюсь..  :unsure:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

FLAB

Я очень болюсь одиночества...я просто не выживу....умру через 24 часа....просто я очень комуникабельный и общительный человек....а так иногда бывает полезно побыть одному но не долго...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Фырчалочка

ЦитироватьЯ очень болюсь одиночества...я просто не выживу....умру через 24 часа...

а это уже опасно... :blink:
какая-то зависимость от общение, от общества прослеживается... :unsure:  

FLAB

Цитироватькакая-то зависимость от общение, от общества прослеживается...

ну да я согласен, завишу от общества, в одного проподу....не в буквальном смысле...но какой нибудь деприснячок у меня будет...ибо я должен разговаривать с кем то....кто может слышать и слушать...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Фырчалочка

Цитироватьну да я согласен, завишу от общества, в одного проподу....не в буквальном смысле...но какой нибудь деприснячок у меня будет...ибо я должен разговаривать с кем то....кто может слышать и слушать...

и приэтом у тебя вместо статуса "Изгой"... :blink:
Цитироватьно какой нибудь деприснячок у меня будет...ибо я должен разговаривать с кем то....кто может слышать и слушать...

Соглашусь с тобой, очень важно чтобы твой собеседник умел  слышать то, о чем ты говоришь. Иначе зачем вообще общаться, если человек тебя не понимает или не хочет понять.  ;)  

FLAB

Цитироватьи приэтом у тебя вместо статуса "Изгой"...

это моё так сказать альтер эго..ведь интернет нам нужен для того что-б уйти от реальности...тут изгой, а там уж извените....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru