19 апреля 2024, 08:08:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Калинов Мост

Автор Сладкая_N, 10 февраля 2006, 13:10:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкая_N

Не могу описать словами эту любовь... она с первого звука и навсегда... это музыка без штампов, без границ, без политики... кто любит? кто знает??? кстати, что там слышно про новый альбом, который нам обещают уже 1, 5 года...

kinder

10 февраля 2006, 20:04:42 #1 Последнее редактирование: 10 февраля 2006, 20:13:03 от kinder
Сладкая N
Вы действительно редкость) не знаю ни одного поклонника КМ, но это не значит, что группа плохая. она действительно своеобразная, неформатная. у них нет заводных хитов, под которые можно прыгать, - тинейджеры такое слушать не будут.. маловато ярких запоминающихся мелодий - ещё один минус для популярности. в принципе единственная вещь, которая мне понравилась (из всех песен, что мне довелось слышать от Ревякина со товарищей) - это Родная, посвящённая Янке (может поэтому песня удалась ;))
вобщем вывод. такая музыка нужна. некоммерческая, фольклорная, исконно русская :)

Сладкая_N

жаль что здесь я одна...
Родная это избито, форматно и из позднего... я люблю альбомы 93-95 годов... там отдыхаешь душой...

Bester

не фанат..но послушать не против.....)
   
Live for fun

Тihaya

Сладкая_N

Не одна!!!
Люблю "Оружие" послушать надосуге!
А у нас сегодня их концерт, а я не попала  :(
Ранние песенки ещё веселее - хиппианская молодость!
"Сансара", например.
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Лейт

Ну, "Сансара" - это просто шедевр! Очень люблю эту группу, еще со школьных лет. Одна из любимых песен - "Девочка летом". "Оружие",кстати, очень неплохой альбом по-моему, мои любимые песни из него - "Юные", "Горевать ночью" и "Пропадать молвой".

А вот самый мой любимый альбом - "Покориться весне". там все гениально! ИМХО ;)  

Тihaya

А мне нравится "Птицей белой". Там столько грусти.  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

viktor@

А к примеру песня "Иерусалим". Я могу эту песню слушать целый день.
Мне очень нравится эта группа. :)  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Mody Dick

Обожаю эту группу. Калинов Мост всегда оставался немного в стороне от всего русского рока, но в этом и его прелесть. Кстати 3 марта был на концерте этой замечательной группы в БКЗ "Октябрьском".

Сладкая_N

23 марта 2006, 14:15:55 #9 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 14:16:35 от Сладкая_N
Mody Dick
ну и как концерт??? меня, если честно, жаба задушила... слишком билеты дороговаты...
а те который дешевые где-то на балконах... да и звук в БКЗ оставляет желать лучшего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru