25 апреля 2024, 16:16:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Калинов Мост

Автор Сладкая_N, 10 февраля 2006, 13:10:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mody Dick

Отличный концерт! Ревякин шутил и радовался как ребёнок. Перед концертом,ещё на улице, к нам подошёл парнишка, очень просил, чтоб мы ему билет продали, 1500 р. предлагал. А у нас не было лишнего, хотя мой друг предлагал мне ещё в кассе именно для такого случая ещё один купить, но решили не брать. А потом нам это паренёк стал траву предлагать за 400 р. Но денег у нас не было, да и не очень хотелось. А потом оказалось, что у парня день рождения именно в этот день, жалко вообщем его было, но ничем помочь не могли. А народа на концерт пришло мало, поэтому балконы закрыли и всех в партер впустили. Круто! Вот это нам повезло! Сидели в первых рядах! Да, представляю, как негодовали те, кто реально дорогие билеты купили... Вобщем концерт понравился. Вернулся домой воодушевлённый, сел рисовать котика своего.

Сладкая_N

Mody Dick
ты меня прям расстроил... я теперь локти кусаю что не пошла... надо было брать самый дешевый билет...

Mody Dick

Да бывает такое, счастье приходит, когда его совсем не ждёшь. Не растраивайся, приедут ещё к нам Калинов Мост.

Ромбик

Цитироватьжаль что здесь я одна...


Ты здесь не одна! Не могу сказать, что не могу жить без музыки Ревякина, но отношусь к ней с глубоким уважением. Они - очень интересная смесь разных музыкальных течений: что-то от "Алисы", что-то от "Doors", что-то народное.

Любимая песня - "Честное слово", которая посвященна Джимму Мориссону.  

Mody Dick

Да, да. Связь с The Doors очевидна, о чём Ревякин неоднократно и говорил. А песня "Честное слово" - просто шедевр.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Обратите внимание на наклейку на гитаре Дмитрия.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

dzyan

ЦитироватьКалинов Мост всегда оставался немного в стороне от всего русского рока, но в этом и его прелесть.

Но зато их часто отождествляют с сибирским фолком, и называют при том истинным, незапятнанным оплотом народной музыки.

Тihaya, Лейт
"Оружие"; "Юные", "Горевать ночью" и "Пропадать молвой"; Птицей белой
Сансара;
Цитироватьсамый мой любимый альбом - "Покориться весне". там все гениально! ИМХО

Буду слушать, буду вслушиваться. Спасибо за рекомендации!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru