03 июня 2024, 15:53:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


~

Мне просто плохо

Автор ~Alone Rain~, 31 января 2006, 23:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~Alone Rain~

А я и есть стерва... только в последнее время сдала позиции...Совесть проснулась... да и сердце вдруг нечайно открыла... Зря... А нужно жить дальше... А запястья в бинтах..в порые гнева разбила окно, вот и порезалась... а чтобы резать вены... унизительно...  

arta999

~Alone Rain~
Цитироватьа чтобы резать вены... унизительно...

Ну слава Богу! Значит все будет хорошо! Доверься судьбе, и все само потихоньку рассосется.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lumeny

~Alone Rain~
Хорошо, что осознаешь, что это был сумасшедший поступок. Очень часто нам кажется, что нам сейчас так плохо, как не было никому и никогда на свете. Это все бред. Просто некоторые люди умело скрывают депрессию и плохое настроение.

Tibelldorf

И мне сегодня ужасно плохо..... :(  
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

arta999

Tibelldorf
ЦитироватьИ мне сегодня ужасно плохо.....

есть объективные психологические причины? или не известно почему?  
Добавлено:
Tibelldorf
из другой темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поняла что причины все-таки есть, если не секрет что же произошло? или это что-то личное...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ironmaden

arta999
Цитироватьзнаешь кого они любят? стерв! табунами ходят... (правда если не перебарщивать, а стервозинку только для привлекательности иметь)

при всем моем уважении к вам, я бы не рекомендовал так обобщенно говорить...
Женщина может быть разной... очнь разной... но любим мы вас не за то, что вы стервы, отнюдь не за это... И пусть в меня камнем кинет тот, кто скажет, что предпочел бы любить настоящую стерву - я в это никогда не поверю.

~Alone Rain~
ЦитироватьА я и есть стерва... только в последнее время сдала позиции...

не поверю никогда... неужели ты хочешь быть такой только лишь потому, что по заблуждению полагаешь, что мужчинам нравятся стервы?
мне кажется - это весьма распространенное заблуждение, как и то, что "джентльмены предпочитают блондинок". Мужчинам нравятся Женщины не потому что  - стерва, блондинка или ешё чего-то... а потому что Женщина - это Женщина, здесь не добавить, не убавить - это очень многогранное и сложное понятие... Я не люблю крайностей, и не считаю, что если женщина до кончиков ногтей стерва, то она привлекательна... отнюдь - она в этом случае - не полноценна.

Tibelldorf
ЦитироватьИ мне сегодня ужасно плохо.....

кучно-то как... сегодня похоже день такой - понедельник.

кроме всего прочего, возможно, причиной плохого настроения можно назвать зиму. Да, зиму, которая затянуласб, когда организм уже исчерпал все свои витаминные ресурсы, и требует отдыха, разрядки.. когда все кажется серым, чужим.. когда голова тяжела не с похмелья, а от того, что промыпаться приходиться в темноте...

з.ы. все мы устали от зимы, она всегда так выматывает... особенно перед весной. люди, потерпите ещё пару-тройку недель, и все пойдет на лад...

только поймите меня правильно, я не пытаюсь пошлить, ни в коем случае....

arta999

ironmaden
Цитироватьне потому что - стерва, блондинка или ешё чего-то...

на словах одно, по статистике другое...  :)
БОЛЬШИНСТВУ мужчин действительно больше нравятся блондинки, и БОЛЬШИНСТВО мужчин действительно чаще влюбляется в стерв, се ля ви
Добавлено:
П. С. на самом деле я сказала большинство, но следовало бы сказать ВСЕ, просто некоторые блокируют сознательно или подсознательно природные побуждения
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

~Alone Rain~

ironmaden: никогда не была из-за этого стервой. Просто так сложилось, так получилось. В мире жестокий естественный отбор, либо ты их, либо они тебя. Мне надоело получать нож в спину, надоело страдать и однажды я просто стала жестокой, расчетливой... я не допускала слова "любовь", "друзья" в свою жизнь. Да, девчонки говорила, Саш, ты сильная, молодец... ты из ничего просто поднялась. Все привыкли считать, что у меня никогда нет проблем, а если и есть, то я сама их решаю. Так в моей душе поселилось нестерпимое одиночество. Я протянула ему руку и оно стало моим другом, теперь я его не боюсь. Когда что-то у кого-то случается, я всегда могу помочь. Хотя мне немного лет, но жизнь я видела во всех красках... не думайте, что это высокомерно сказано, и что я очень себя люблю. Люблю, но не вплоть до фанатизма. Я не стану говорить через что мне пришлось пройти, это прошлое, которое я хотела бы вычеркнуть из своей жизни. Я не хочу говорить об этом, потому что вы станете меня жалеть. Но не для унижения я всё это пишу. Я стала злой и жестокой, я забыла что порой я играю не только людьми я играю их чувствами, а это очень больно. Но не я в этом виновата. Так сложилось, это жизнь. А моя жизнь-это сплошной комшар, где я брожу по закоулкам своей души, боясь что прошлое может вернуться. Это защитная оболочка которую я нашла сама для себя. Может я слишком закрылась от людей... но как сказал мне мой наставник люди-дерьмо, и нужно их сторониться, я в этом уже убедилась.
Когда-нибудь однажды оставшись с разломанной душой и телом... хочется умереть. Но я выжила, а то что во мне умерли последние задатки нормальной девушки виноваты те самые люди, не знающие не жалости не боли...

arta999

~Alone Rain~
ЦитироватьНо я выжила, а то что во мне умерли последние задатки нормальной девушки виноваты те самые люди, не знающие не жалости не боли...

получился замкнутый круг... они родили боль в тебе и ты подхватила эстафету, чтобы передать дальше

на мой взгляд сильнее было бы выжить, но не стать такой как они, не важно по каким причинам, да хоть бы им на зло и таким образом разорвать эту цепь  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

~Cursed Angel~

Так, я почему-то не смогла войти под своими именем, вхожу под этим.
Замкнутый круг. Знаешь каждый раз падая от очередного ножа в спине, как-то до боли не хочется упасть снова. Закрыть хочется этот круг, верить людям, помогаешь, открываешься на сколько ещё можешь, а они предают, предают! Это не просто подножка, это что-то умирает в твоей душе, навсегда.
Мне недавно сказали, что что я унижаю людей. Но я унижаю тех, кто слишком высокомерен. А они унижают тех, кто слабее их. Это нечестно, это больно.
Ты к ним с открытой душой, с добрым сердцем, а гонпи при первой возможности продадут тебя с потрохами. И им безразлично что они не просто обманывают и предают, они убивают мою душу. Я ношу эту боль с собой. Я не даю её в ответ людям, я всего лишь защищаюсь от них. Может жестоко и дерзко, но лучше так, иначе они просто сядут на голову.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru