03 июня 2024, 17:47:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


~

Мне просто плохо

Автор ~Alone Rain~, 31 января 2006, 23:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

zaraza_vika
Цитироватьбудь порфисткой.  и все будет супер!

к стати отличная рекомендация!

как где-то сказали нужно запомнить в жизни всего два правила
1. Никогда не беспокойся по мелочам
2. ВСЕ мелочи! :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

dinni

Что-то мне подсказывает, что я сам себя ввел в депрессивное состояние. Как видно из поста выше:
1 Я постоянно недоедаю,
2 Совершенно не занимаюсь физическим трудом
3 При всем пи этом постоянно сонный...
4 И мне стрееемно на душе...

Что со мной будет?  :(  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

arta999

dinni
Цитироватья сам себя ввел в депрессивное состояние

ЦитироватьЧто со мной будет?

будет становиться только хуже.. :( организм конечно штука выносливая, но от такого свинского отношения он работает хреново... постоянно идущие в мозг сигналы о недостатке химических элементов на общем фоне отражаются одним сплошным пакостным гулом... как глухая сигнализация
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

~Alone Rain~

Я встречаюсь с двумя парнями, но я не знаю как мне с нимим поступить. Действительно не знаю, получается что я люблю обоих и не могу без них. И мне и им больно. Я должна сделать выбор, но не могу. Однажды я уеж уходила, бросала их обоих, но в итоге всё опять началось...

arta999

~Alone Rain~
а какие они? если че то я бы лично выбрала того, за которого говорит мой разум, что мне с ним будет комфортно жить
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

~Alone Rain~

С одним удобно, комфортно... а к другому почему-то сердце лежит. Для одного невеста, для другого девушка. С одним обязанности, с другим тепло и ласка. Но теперь всё решено... рассталась с тем, к кому сердце лежит... теперь я как кукла принадлжеу другому человеку.. перед которым чувство вины и долга...

Chudo69)

а я всегда в таком случае впадаю в полный пофигизм.....мне становится все всеравно,я начинаю делать сумашедшие и глупые вещи и потом долго смеюсь над ними.....и от этого жизнь становится чуть светлее.....а на самом деле дебе стои расписать на листочке все проблемы, потом найти причину каждой и потом записать решение,которому и следовать :)  

arta999

~Alone Rain~
пусть один будет мужем, другой любовником
Добавлено:
такова наша природа, и ничего с этим не поделать, люди как существа стайные в идеале для рождения детей тянутся к примативным и самоуверенным типам (которые в стае оплодотворяли бы большее количество самок), а для совместной жизни и заботы о потомстве вынуждены выбирать надежных

яркие и привлекательные, но ненадежные самцы просто не предназначены природой для хорошей семейной жизни, а вот эмоции любовного оглупления возникают именно к ним... но инстинкт самосохранения требует надежности и устранения опасности для жизни, ради собственной жизни и жизни своих детей нужно выбирать надежных...

всем женщинам приходится через это пройти и сделать выбор

все будет хорошо! жизнь продолжается!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

~Alone Rain~

По сути они мне оба не подходят... но я не могу без них... а сумашедшие поступки я уже и ак наделала... вон млин запястья в бинтах...

arta999

~Alone Rain~
Цитироватьвон млин запястья в бинтах...

господи... из-за мужиков такую лажу делать... хотя че я говорю... сама такая была

знаешь кого они любят? стерв! табунами ходят... (правда если не перебарщивать, а стервозинку только для привлекательности иметь)

становись стервой и все будет окей! люби себя, тогда и другие будут любить
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru