08 июня 2024, 11:39:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Сколько раз за день можно заниматься сексом?

Автор Saenzer, 31 января 2006, 05:53:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kot9Iro-d12

Котик.ррррррр

Cat_K

01 февраля 2006, 11:23:14 #11 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 11:23:39 от Cat_K
Ой, насчет стирается это точно.... Хотя это останавливает только по началу...... Так что если очень хочется, то можно аккуратненько :)  А рекорд у нас раз 10, но уверена, что  нет предела совершенству B)

Lumeny

А у меня только 7 раз...  :unsure:  Но... я исправлюсь, обещаю!  :D  

Элия

02 февраля 2006, 18:05:42 #13 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 18:06:28 от Элия
Мы с моим МЧ после 12 раз за сутки потом ходить не могли...
Но это было летом, а сейчас пока что некогда повторить, и улучшить результат((((

Kot9Iro-d12

Котик.ррррррр

забег

Батюшки мои!!!! Сколько же в стране сперматозавров!!!!! Это надо же так много вырабатывать спермы!!!!! Или это женщины считают кол-во своих оргазмов? :o  :o  :o  

Vladana

Я думаю не в количестве дело а в качестве!!!!
за 10-16 раз можно себе так все натиреть, что потом неделю ничего не захочешь!Вот тут все это и компенсируется!  :lol:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Lumeny

Vladana
Вот-вот. Я однажды после 4 часов беспрерывного секса еле ходила, а сидеть вообще не могла  :D . А кого-то устраивает секс не менее чем на 7 часов. Это не для меня...

ВалЯнтинка

ничего хорошего в этом нет..... лучше пару раз за день заниматься сексом, но со всей страстью, желанием.... и получить НАСТОЯЩЕЕ удовольствие, а не чувство натёртости....  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

SoulBreaker




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru