26 апреля 2024, 08:17:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Телегония

Автор gerschwatz, 26 января 2006, 12:51:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

Kozochka
ЦитироватьЛучше в таком случае перестраховаться и с предприимчивыми девушками общаться надежно защищенным! 

Ага через плотно закрытую дверь и расстоянием больше чем 2м  :D  Но предпримчивые девушки на то и предпримчивые что могут что нить предпринять (Бррр словоблудство - сорь)


Хм. мой вопрос проигнорировали  :huh: (по поводу полезности секса с мужчиной - для женщин) имелось в виду благоприятное воздействие мужских гормонов на женский организм) ;) Правда это или вымысел ??

Тihaya

Kozochka
диплом предъявлю) ежели пожелаете, в июле потрудитесь напомнить, когда получу на руки)
Нет, я не в обиде) я даже в благодарности) почему? напишу по этому поводу в своём журнале)
к тому же, я рада, что вы научились толерантности) искренне)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Kozochka

Тihaya
Цитироватьдиплом предъявлю) ежели пожелаете, в июле потрудитесь напомнить, когда получу на руки)

Я верю! :) Даже не пощупав этот дурманяще пахнущий типографской краской кусочек гордости за непотерянные пять лет! :)
ЦитироватьНет, я не в обиде) я даже в благодарности) почему? напишу по этому поводу в своём журнале)

:) Умеете создать интригу!
Цитироватьк тому же, я рада, что вы научились толерантности) искренне)

Аааа! Я умела и раньше!  :lol:
ЦитироватьХм. мой вопрос проигнорировали huh.gif (по поводу полезности секса с мужчиной - для женщин) имелось в виду благоприятное воздействие мужских гормонов на женский организм) wink.gif Правда это или вымысел ??

Сам половой акт (естесственно, желаемый) дает такой выброс адреналина в кровь, что мигрень точно проходит!  :D
Относительно биохимического состава спермы в контексте его полезности для женского организма ничего не слышала. Вроде лекции по сперме не прогуливала!  :D  

Тihaya

Graf
да, слышала такое) Аминокислоты содержащиеся в сперме очень благоприятно влияют на женский организм) по крайней мере так геникологи говорят))  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Сталкер

ЦитироватьАааа! Я умела и раньше! 


Но конспирация превыше всего?) Извините. :lol:  
отошёл..

Kozochka

Сталкер
ЦитироватьНо конспирация превыше всего?)

В данном случае, наверное, превыше всего контрацепция!  :D  

Graf

Kozochka

ЦитироватьСам половой акт (естесственно, желаемый)
Сам половой акт имеет много положительных сторон включая не маловажное - чувство удовлетворения.

ЦитироватьОтносительно биохимического состава спермы в контексте его полезности для женского организма ничего не слышала. Вроде лекции по сперме не прогуливала! 

Вы уж простите дилетанта, но я, например, слышал о том, что секс без презерватива имеет какие-то воздействия на общегорманальный фон женского организма, впрочем, и на мужской, вроде тоже положительно влияет, но на женский больше.
Это я не просто так говорю в данной теме. :)

Kozochka

25 мая 2007, 16:13:27 #207 Последнее редактирование: 25 мая 2007, 16:14:25 от Kozochka
Graf
Ты знаешь, скорее, психоэмоциональные механизмы, включающиеся в момент полового акта, благотворно влияют на состояние женского организма.
Я посмотрела литературу и статьи, в которых говорится, что либо никакого эффекта не оказывает сперма (ну слишком ведь мала доза гормонов), либо исследования проводились путем анкетирования и статистической выборки - типа 100 женщин после незащищенного полового акта имеют приятную легкость в теле, а те 100, кто предохранялся, не испытывают ничего.  ;) Слишком условны подобные исследования, хотя, их, конечно, можно принимать во внимание.

Graf

Kozochka
ЦитироватьТы знаешь, скорее, психоэмоциональные механизмы, включающиеся в момент полового акта, благотворно влияют на состояние женского организма.

Цитироватьну слишком ведь мала доза гормонов

Вот  в том то и дело что речь шла не только  о сперме. А о том, что в момент контакта половых органов происходит некий обмен гармонями между партнерами. Как минимум теми, которых находятся в так называемой смазки, которую выделяют железы внутренней секреции при сексуальном возбуждении. А сперма это как само собой разумеющееся.
Хоть это и не научные исследования в общепринятом понятии а можно сказать народные наблюдения, но например в некоторых восточных учениях и религиях говорится о том что весьма пользительно действуют на организм отношения весна- осень. Вплоть до омолодительного эффекта. Со стороны - Осень конечно.

Kozochka

ЦитироватьА о том, что в момент контакта половых органов происходит некий обмен гармонями между партнерами. Как минимум теми, которых находятся в так называемой смазки, которую выделяют железы внутренней секреции при сексуальном возбуждении. А сперма это как само собой разумеющееся.

:blink:
ЦитироватьХоть это и не научные исследования в общепринятом понятии а можно сказать народные наблюдения, но например в некоторых восточных учениях и религиях говорится о том что весьма пользительно действуют на организм отношения весна- осень. Вплоть до омолодительного эффекта. Со стороны - Осень конечно.

Да мало ли, что народ нанаблюдает.
Кстати, многие из тенденций восточных учений основаны именно на научном подходе в своеобразной интерпретации. То есть, в восточной религии говорится об обмене гармониями, а на самом деле все эти "гармонии" и эффект от них являются производными определенных биохимических процессов.
Нет, конечно, дело каждого, в какой аранжировке воспринимать вполне научно обоснованные вещи... :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru