18 апреля 2024, 16:15:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Телегония

Автор gerschwatz, 26 января 2006, 12:51:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Барселона
Цитировать2. Если первый секс у женщины был с презервативом, то имеет ли место телегония?

Родяца много-много шариков :lol: Зато какой бизнес можно сделать :D  
ночная фурия

Graf

Frey
ЦитироватьРодяца много-много шариков  Зато какой бизнес можно сделать 

Э нее! НА презервативах можно больше заработать.
Так что не обламывай в лучших ожиданиях. Я столько в жизни зделал для успеха в этом предпиятии. B) А ты шарики :(

Барселона
ЦитироватьУ меня есть много друзей и знакомых, которые очень сильно похожи на своих отцов, но они(отцы) не были первыми мужчинами их матерей.

Извени за мувитон но ответь мне  для них это важно?? и что бы изменилось если бы дети были меньше на них похожи??Kozochka
ЦитироватьСкан диплома к комментам прилагать?

Будть так любезна. Желательно с оценками :)

Кто мне ответит на следующий вопрос: чем полезен секс без презерватива для женщины  ;)  

EURO-banan

А чего странного в Телегонии?))

разве внешность ребенка определена только внешностью родителей? т.е., допустим, у матери четкий образ ее первого мужика в сознании - неужто это никак не влияет на внешность ребенка?
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

EURO-banan
Цитироватьдопустим, у матери четкий образ ее первого мужика в сознании

Если телегония зависит от сознания, тогда все станут в свой первый раз представлять, что их естесствует Брэд Питт или Джони Депп :lol:  
ночная фурия

Kozochka

Graf
ЦитироватьБудть так любезна. Желательно с оценками

:lol: На слово не верят... А подтверждать свой диплом я буду сканом паспорта и так далее?
Отлично. Тогда делаем так. Я представляю свой диплом с оценками, все, сидящие в теме, представляют свои. Те, кто по специальности и по уровню образования не имеют отношения к специфике данного вопроса (не врачи и не биологи), просто уходят из подобных тем навсегда. Дабы не разводить пустую болтовню. Так пойдет? :)

Товарищи, ну что вы все на внешность киваете. Вы, проведите генетический анализ на отцовство, а там уже и выдвигайте теории.

EURO-banan

24 мая 2007, 11:46:16 #195 Последнее редактирование: 24 мая 2007, 11:46:24 от EURO-banan
Kozochka

так сознание матери не может повлиять на внешность ребенка?
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Kozochka

EURO-banan
Цитироватьтак сознание матери не может повлиять на внешность ребенка?

Мать так или иначе осознанно выбирает отца своему ребенку, также она, конечно, может сознательно прибегнуть к помощи пластических хирургов.

Graf

24 мая 2007, 12:36:13 #197 Последнее редактирование: 24 мая 2007, 12:37:09 от Graf
Kozochka

ЦитироватьНа слово не верят... А подтверждать свой диплом я буду сканом паспорта и так далее?
НУ для полной достоверности хотелось бы еще чтобы выставленный скан имел зарегистрированную электронную подпись нотариуса  ;)  Шутка. Верю я, В-е-р-ю. Просто хотел, что бы похвасталась. Ведь специальность интересная и но очень распространенная.
ЦитироватьТе, кто по специальности и по уровню образования не имеют отношения к специфике данного вопроса (не врачи и не биологи), просто уходят из подобных тем навсегда.

Ну вот - Какие жесткости - Долой дилетантов.!!!!
ЦитироватьТоварищи, ну что вы все на внешность киваете. Вы, проведите генетический анализ на отцовство, а там уже и выдвигайте теории.

Хм, по мне так и то и другое - фигня. Биологический отец - есть фикция, а не отцовство - Отец  - это, тот кто вкладывает в ребенка свою душу и непосредственно воспитывает, заботится.
ЦитироватьТоварищи, ну что вы все на внешность киваете. Вы, проведите генетический анализ на отцовство, а там уже и выдвигайте теории.
Вы девушка поосторожнее с такими предложениями. Я не имею диплома по генетики и потому мне страшно. Вдруг и правда что нить этакое возможно обнаружить при таких анализах. Если это так то я срочно перехожу на низкооплачиваемую работу(хотя бы официально), а то некоторые предприимчивые девушки мню по миру пустят.

Kozochka

Graf
:lol: Я тебя обожаю!
ЦитироватьОтец - это, тот кто вкладывает в ребенка свою душу и непосредственно воспитывает, заботится.

Этот вопрос уже вне моей компетенции! :) Тихая (надеюсь, она на меня не в обиде) лучше, чем я, объяснит вопросы душевные.
ЦитироватьВдруг и правда что нить этакое возможно обнаружить при таких анализах. Если это так то я срочно перехожу на низкооплачиваемую работу(хотя бы официально), а то некоторые предприимчивые девушки мню по миру пустят.

Лучше в таком случае перестраховаться и с предприимчивыми девушками общаться надежно защищенным!  :lol:  

EURO-banan

Kozochka

нет, я имею ввиду в момент становления ребенка в утробе матери - она может изменить как-то его внешность, подсознательно, она властна над этим или внешность предопределена? :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru