01 мая 2024, 20:30:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Телегония

Автор gerschwatz, 26 января 2006, 12:51:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Тihaya

Барселона
половина этого мира по-вашему из области фантастики) сама наука в основных своих постулатах опирается исключительно на ВЕРУ) всего несколько процентов из возможного (если можно оперировать такими грубыми терминами) известно достоверно и проверяемо опытным путём) В прошлом веке генетика считалась лженаукой, не забывайте ;) ( я не утверждаю что это так, я о том, что официальная  научная картина  мира так часто меняется.. гораздо чаще чем философская или религиозная)
Давайте не будем определять так категорично из какой области чьё-либо мировоззрение)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Graf

Барселона
ЦитироватьПротив этой теории выступает любой здравомыслящий человек, знакомый хоть чуть - чуть с генетикой.

Kozochka
ЦитироватьЛюди, читайте учебники по общей биологии за старшие классы средней школы.



Ученые многое отвергают пока не получат доказательства и не будет уверены на 100% , Но тем не менее они иследуют весьма фантастические предположения. Когда-то, не один "здравомыслящий "человек, выступал против теории о том что земля круглая ;)  

Kozochka

Хоспади, ну и бред!
Видно, мне мой диплом генетика нужно выкинуть после таких сенсаций...  ;)  

fas'Olka

22 мая 2007, 12:19:23 #183 Последнее редактирование: 22 мая 2007, 12:50:03 от fas'Olka
Вот это супер-отмазка для неверных жен и мужчин с тараканами, подобными [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Прям вижу:
- Дорогая, почему наш сын совсем на меня похож?
- Милый, ты что ничего не слышал про телегонию?   :angel_innocent:

или:
- Я расстаюсь с тобой, потому что ты не девственница, но не потому что боюсь облажаться и не уверен в себе, а потому что телегония, понимаешь ли...

ойржунимагу  :lol:
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Тihaya

Kozochka
теория относительности никак не вписывалась в классическую физику, это ж не значит, что Ньютона нужно было срочно предать забвению :lol:  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Kozochka

Тihaya
Цитироватьтеория относительности никак не вписывалась в классическую физику, это ж не значит, что Ньютона нужно было срочно предать забвению

Если вы почитаете современную научную литературу, то узнаете много нового о теории относительности! :)
Ну, а с мнением про душу первого мужчины, которая влияет на генотип не его ребенка я уж никак поспорить не могу. Железно! :D Или деревянно...
Креационизм рулит! Скоро будем на кострах сжигать женщин, которые зачали не от первого мужчины, дабы не плодить путем эффекта телегонии неизвестно кого!  :D  

Тihaya

Kozochka
не верится что это ответ женщины с высшим образованием :huh:  успехов вам) в воспитании)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Барселона

Вот такие у меня вопросы к тем, кто за телегонию... Интересно выслушать ваши ответы.
1. У меня есть много друзей и знакомых, которые очень сильно похожи на своих отцов, но они(отцы) не были первыми мужчинами их матерей. И более того первые мужчины даже не были похожи на их отцов. Как можно объяснить это явление исходя из теории телегонии?
2. Если первый секс у женщины был с презервативом, то имеет ли место телегония?

Frey

А что это? Болезнь или паталогия? И почему у мужиков ее нет? Сомневаюсь я в ее правдивости... Это больше похоже на оправдание поступков какой либо из сторон. А ученым просто уже и заняться нечем, если они уж начинают выдвигать, почему люди во время поцелуя закрывают глаза. <_<  
ночная фурия

Kozochka

Тihaya
Цитироватьне верится что это ответ женщины с высшим образованием huh.gif успехов вам) в воспитании)

Скан диплома к комментам прилагать? :)
Спасибо за пожелания, вам успехов в получении среднего образования! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru