26 апреля 2024, 15:57:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Война в Ираке

Автор сладенькая, 17 февраля 2003, 09:30:02

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Черные глаза

Что за бредятина. Что-то тут не так? Безусловно есть какая-то подоплека. Вопрос какая?
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Шони

Нашла пленку в инете с казнью наших..ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на этой странице ниже идут ссылки на закачку,качается в формате rmvb, поэтому нужно для начала установить Real Media player.

Честно гворя,не для слабонервных...но тем не менее, пленка внушает надежду,тк непонятно и не видно кого казнят. Те глаза закрыты маской,итд.
Хотелось бы услышать мнение форумчаню

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ :ph34r:  

Наблюдатель

У американцев земля горит под ногами. И они запросто могли пойти на провокацию. Для чего- чтобы больше разворошить кучу. Самим уйти, оставив расхлебывать все соседям. В любом случае, чтобы не произошло, вся ответсвенность лежит на оккупационных силах. Ибо они явились источником всего того хаоса, который разворачивается на Ближнем Востоке.

Шони

Наблюдатель

На сто процентов могу сказать, что наших захватили чечены. Все эти головорезы с головотюками перебрались на территорию ныненшнего Ирака около года-двух лет назада и безнаказнено там орудуют.

По моим послденим данным один из 4-х заложников один убит - отрезали голову...есть подозрение, что это был Заслоновец.
За остальных 3 (водитель посла, 3 секретарь и повар) - ведутся торги,  приблизительная сумма с 6 нулями..

Наблюдатель

ЦитироватьНа сто процентов могу сказать, что наших захватили чечены.

Вполне возможен и такой вариант. Но чужаки сразу бы привлекли к себе внимание.  Там такая каша. И у наших границ.

Шони

Наблюдатель
ЦитироватьНо чужаки сразу бы привлекли к себе внимание


Дело в том,что и внешне и по разговору, они ничем не отличаются от местных.
Боле того, я сомневаюсь,что они бы привлекли к себе такое внимание,тк у местного населения и их защиты итак хватает проблем. Потом,там полно мелких бандитских группировок, которые похищают людей(с выдвижением своих требований) и на них уже никто не обращает особого внимания.


Шони

26 июня 2006, 20:54:24 #126 Последнее редактирование: 26 июня 2006, 20:54:37 от Шони
Все..это полный здец...МИД подтвердил гибель наших ребят... :ph34r:

Галил

Шони
ЦитироватьДело в том,что и внешне и по разговору, они ничем не отличаются от местных. Боле того, я сомневаюсь,что они бы привлекли к себе такое внимание,

Ага, совсем не отличимы, как армяне в толпе русских. Чеченцы там возможно и есть, но никакой решающей роли они там не играют.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Черные глаза

Думаю, что версия с чеченцами официальная, есть второе дно, не для обнародования. Такие общие требования, как выпустить всех преступников мусульман, невыполнимы, и именно поэтому выдвигаются. Или там идет какая-то заваруха, от которой отвлекают внимание. Еще по моему у наших какие-то выгодные контракты в Ираке, которые отбирают кусок у Америки, думаю, что истина где-то рядом с этим.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Шони

галил
ЦитироватьАга, совсем не отличимы, как армяне в толпе русских


Прогревшись и прожарившись на иракском солнце а также выучив их диалект(который не очень сложный), они(чеченцы) действительно особо не отличимы от толпы иракцев.

ЦитироватьЧеченцы там возможно и есть, но никакой решающей роли они там не играют

С уверенностью могу сказать, что без них там не обошлось.

Черные глаза
ЦитироватьТакие общие требования, как выпустить всех преступников мусульман, невыполнимы, и именно поэтому выдвигаются.


Это скорее был своеобразный pr-ход этих мождахедов, для того,что бы Мир  принял их всерьез. ( я уже говорила,что в Ираке полно мелких бандитских группировок,к которым всерьез уже никто не относиться.)

Опять же, требования которые они выдвигали, как вы Черные глаза,
правильно сказали, были невыполними по своей сути. Поэтому уже в день выдвижения ими этих требований уже можно было с уверенностью сказать,что наших ребят уже нет в живых...некоторых - так точно.. :ph34r:


Цитироватьеще по моему у наших какие-то выгодные контракты в Ираке, которые отбирают кусок у Америки


контракты там действительно были, но были До войны и где-то в первые полгода-год после начала кампании..потом уже стало бесполезно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru