25 апреля 2024, 17:58:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ARSEMOND

Конкурс знатоков

Автор ARSEMOND, 23 января 2006, 21:44:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьВ зарубежной религии существуют различные существа, которые на вид ужасные и должны пугать детей в праздники

Гномы?

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Глокая

alevtina_SS
ЦитироватьЭто может быть желтым и синим, красным и белым, а также зеленым.

Может, речь идет о перце? Хотя о синем я не слышала...

Sinoptic

Наверно тогда речь идет о шелке... А война Китая с кем-нибудь...  :unsure:  

Глокая

Sinoptic
Мне кажется, что там речь о каком-то продукте идет...  :unsure: В вопросе ведь сказано, что "Теперь это может позволить себе каждый, мы уверены, что большинство из вас употребляло это сегодня."
Ух, вопросик!  :rolleyes:  

WiT[4]eR

20 февраля 2006, 18:15:24 #44 Последнее редактирование: 20 февраля 2006, 18:46:36 от WiT[4]eR
а вопрос действительно хорош. кроме хлеба ничего на ум не приходит... знаю, что звучит глупо, но на сегодня мысли кончились.))

Sinoptic

Глокая
Цитировать"Теперь это может позволить себе каждый, мы уверены, что большинство из вас употребляло это сегодня."

В ЧГК это может означать и совершенно несъедобную вещь.  :unsure:

Но раз подсказка что это продукт питания...  :ph34r:  Че-то я глохну... Жевательная резинка  :lol:  

Глокая

Sinoptic, а что такое  ЧГК?  :ph34r:  

Sinoptic

Глокая
"Что? Где? Когда?"   ;)  

ARSEMOND

Дождь
ЦитироватьГномы?

Правильно! В Скандинавии. Ещё варианты...

Вопрос alevtina_SS закрыт, т.к. это моя тема и все сообщения по её вопросу прошу считать за флуд.

alevtina_SS
Если что-то не нравится создавайте свою тему! :angry:  

Sinoptic

ARSEMOND
ЦитироватьВопрос alevtina_SS закрыт, т.к. это моя тема и все сообщения по её вопросу прошу считать за флуд.


*Сорри за оффтоп*

Если тема и принадлежит кому-то лично, то только Гратису. Это его форум и все что здесь пишется - пишется на его сервере. На форуме у всех пользователей равные права и alevtina_SS может спокойно задавать вопросы в этой теме, тем более, как они подходят под ее суть, и прочее и прочеее по провилам. И в тех же правилах не указанно что каждый пользователь должен получить разрешение на постинг в какой-то теме у автора этой темы. Так что по правилам форума ее посты и рассуждения по ее вопросу флудом не считаются. Это как объективная точка зрения.
Субъективная - это то, что ее вопросы действительно намного интересней, позволяют запустить цепочку рассуждений, задумываться о вещах, с которыми сталкиваемся каждый день. Вопрос, до которого додуматься может практически каждый, а не тупо сидеть искать в яндексе ответы на супер-научные-сложные-вопросы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru