24 апреля 2024, 07:58:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ARSEMOND

Конкурс знатоков

Автор ARSEMOND, 23 января 2006, 21:44:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

У вас вопросы мудреные...Жуть! Давайте по языкознанию и фонетике!))) Или морфемике!!! ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Килер с лопатой

И можно еще по истории вопросы задавать!
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


ARSEMOND

Цитироватьвопрос - почему только раз в неделю????

Так решили модераторы.
Цитироватьа почему бы вам не задавать вопросы, которые можно раскрутить, а не чисто на знания????

Интересная идея. Можно поподробнее?

В понедельник будет вопрос по религии.

ЦитироватьУ вас вопросы мудреные...Жуть!

А вы как хотели? :)  

WiT[4]eR


Глокая

Войны Англии против Китая и Англии и Франции против Китая из-за чая? Так называемые опиумные войны... Хотя я не настаиваю. ;)

ARSEMOND

alevtina_SS
Это мой конкурс. Кончайте зафлуживать.

В общем сделаю так. Задам многоответный вопрос с рассуждением.

Известно, что в каждой стране Святого Николая называют по-разному. Санта клаус, санта николаус, пер ноель, дед мороз и т.д. В зарубежной религии существуют различные существа, которые на вид ужасные и должны пугать детей в праздники. Хотя на самом деле они добрые слуги Николая.
Вопрос: назовите этих чудиков, для + достаточно одного.

Sinoptic

alevtina_SS
Вопросы просто бест!!!!!!!!

Может речь идет о вине? Только вот с войнами у меня плохо, не очень представляю какая война могла начаться из-за попытки установить монополию на вино...  :unsure:  

WiT[4]eR

20 февраля 2006, 14:00:23 #37 Последнее редактирование: 20 февраля 2006, 14:01:21 от WiT[4]eR
Цитироватьназовите этих чудиков

случаем не Чёрный Питер/Пит или Педро-де-Негро?

WiT[4]eR

alevtina_SS
даже не знаю... может о макаронах. не уверен, что они бывают зелёные (хотя бывают и фиолетовые, белые, красные, жёлтые). в войнах я также не силён, но название вероятно какая-нибудь "макаронная война" (по аналогии с "соляной" :) )

alevtina_SS

и опять нет.
Добавлено:
WiT[4]eR хотя зелёные макароны есть - они со шпинатом.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru