26 апреля 2024, 17:08:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

То,что смешит в одежде других

Автор Apple_death, 18 января 2006, 23:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tuz-SS

Когда из под заниженных штанов видны трусики(у девушек) - очень забавное своей нелепостью зрелище...Когда носят короткие маечки и заниженные штаны и видно вооот тааакое пузо и жир торчит повсюду- тоже забавно и неприятно одновременно:)

Apple_death

]

TwisT

Apple_death
ЦитироватьКак вам?

Мож он не той стороной их одел? :lol: Задом наперед))))
А насчет стрингов, то бывает неприятно, тогда, когда это твоя знакомая...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Кирена

ЦитироватьЭто то, когда ходят в спортивных штанах и туфли на ноге.....это просто полный абзац....

ха-ха-ха-ха. Да-да-да! Вы барсетку забыли и такую кепку в сеточку :D  :D

А мне не нравится, когда человек носит дорогие вещи, которые не для него пошиты. А еще гордится своей одеждой.
А нравится, когда человек одет соответственно своему внутреннему миру, а не потому, что это кто-то "крутой" одевал. Такие люди всегда заметны и приятны, будь то вамп, рэппер или бизнесс леди.

Apple_death

ЦитироватьА насчет стрингов, то бывает неприятно, тогда, когда это твоя знакомая...

TwisT
Ты любишь,чтобы твои знакомые ходили трусах "а-ля бабушкины ритузы" :huh:  :D  
]

Tuz-SS

Apple_death
А я люблю чтоб нижнее белье у моих знакомых не торчало наружу как у пьяного бомжа:)

TwisT

Apple_death
ЦитироватьТы любишь,чтобы твои знакомые ходили трусах "а-ля бабушкины ритузы"

Я имел ввиду, когда стринги торчат из под джинсов, а не то когда их просто носят.... :)
Неприятно просто, когда на нее все мужики пялятся.
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Tuz-SS

TwisT
Цитироватьимел ввиду, когда стринги торчат из под джинсов, а не то когда их просто носят.... 
Неприятно просто, когда на нее все мужики пялятся.

Не парься - они просто ужасаются а не восхищаются - я тоже пялюсь когда вижу трусы-стринги зеленого цвета мятые торчащие из под черных джинсов какой нибудь дурочки:)Смешно же...

Selesta

Терпеть не могу, когда различные предметы одежды не сочетаются по цветам. Комично, нелепо и отвратительно. Или, допустим, когда не сочетаются по стилям.
Apple_death
ЦитироватьКак вам?

По-моему омерзительно :blink:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

MariTa

Смешат девушки, не обладающие (я бы так сказала совсем даже) яркой внешностью, но обажающие носить все красное - от летних топиков до пуховиков зимних.  :D Ну прямо дьявол, не женщина!  :lol:
Не нравятся девушки, одетые безвкусно но с претензией на оригинальность. Допустим многие мои одногрупницы, приехавшие из деревень, стараются прикупить себе кучи дешевых имитаций натуральной кожи, замши... Джинсы, украшенные всевозможными стразами, бижутерия...
Когда малолетки "как взрослые"...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru