27 апреля 2024, 05:32:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Фабрика звёзд 4

Автор gratis, 30 декабря 2003, 03:07:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

быть или не быть

быть
17 (65.4%)
не быть
9 (34.6%)

Проголосовало пользователей: 27

gratis

Фабрика звёзд 4 - быть или не быть
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Если Шаповалов, например, захочет создать гей-группу, то, пожалуй, быть
хочу уйти...

Пантера

Я уже привыкла смотреть по пятницам шоу, поэтому быть ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

rj-karter

Lilit
ЦитироватьЕсли Шаповалов, например, захочет создать гей-группу,

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Пантера
ЦитироватьЯ уже привыкла смотреть по пятницам шоу, поэтому быть

Сила привычки творит чудеса!  :lol: Осталось только довести этот факт до сведения К. Эрнста...  :lol:  :lol:  :lol:  Я думаю он пойдёт вам навстречу - потратит ещё пару тройку миллионов долларов на следующий проект.  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Unregistered

Продюсером четвертой фабрики будет Киркоров поэтому геев там будет полно

gratis

ЦитироватьПродюсером четвертой фабрики будет Киркоров поэтому геев там будет полно

киркоров музыку не пишет  <_<  ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bester

хватит....уже этого Г на телевидении.....имхо..... :huh:  
   
Live for fun

rj-karter

gratis
Цитироватькиркоров музыку не пишет   

А разве отсутствие каких-либо музыкальных способностей когда-либо кого-то останавливало?  :blink: Мы что разве теперь в сказке живём?  :blink:  :ph34r:
Неее... Гратис! Если Фильке что-нибудь надо будет - ему это достанут. Правда не факт, что кому-либо надо пускать это гавно на ОРТ, и не факт что он вообще попытается каким-либо местом к этому проекту притереться...
Вот с "Народным артистом" и РТР-ом всё было ясно с самого начала. И Панайоту выбрали именно потому, что он часто перед продюсером (который кстати гей стопроцентный) в коленно-локтевую становился... И понятно почему "главной королевой" там Моисеев был.  :D
Вообще, если знать куда и как смотреть можно многое узнать и без подсказок. Сейчас уже никто особо скрывать что-то не стремиться... ;)
Может и филя скоро дуэтом с Ру Пол петь будет...  :D Он и так уже одеваеться стал хуже самой распоследней пидовки с китайки...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Клеопатра

Конечно быть w00t , а то как же я без концертов :o  

Unregistered

Конечно быть!!!!!!!!Я сама там бы не проч поучавствовать!!!Только я еще маленькая для нее ,но ниче через годика 2 куда-нибудь подамся.Я БУДУ ЗВЕЗДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ФАБРИКУ НЕЛЬЗЯ ПРЕКРАЩАТЬ ОНА ДОЛЖНА ДОЖДАТЬСЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru