25 апреля 2024, 04:04:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Фабрика звёзд 4

Автор gratis, 30 декабря 2003, 03:07:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

быть или не быть

быть
17 (65.4%)
не быть
9 (34.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Palma

archon А что ты подразумеваешь под более серьезным?Я с тобой согласна ,что это уже перебор.Народу нравится,но др.фабрики  никогда не будут такими же популярными,как некоторые из первой фабрики,которые стали суперпопулярными.Увидели просто популярность фз-1 и решили продолжать собирать с народа столько же денег,но такой популярности уже все равно не будет,т.к это уже надоедает.Все в первый раз хорошо,а когда это уже идет по 33 разу,то надоедает!Сегодня кстати на их концерте была! :D Вот они одни из моих самых любимых исполнителей.Говорю я про гр."Корни".

archon

Palma
ЦитироватьА что ты подразумеваешь под более серьезным?..
Да хотя бы "В мире животных"! :P

Я плохо отношусь к попсе, => я полохо отношусь ко ВСЕМ фабрикам! <_< Хватит эту попсню плодить!!!
Тем более,
Цитироватьчто это уже перебор.
Ты сама сказала! ;)  

Palma

archon Но не все же фабриканты поют попсу!Некоторые поют рок,но их не продвигают!А гребенщиков вроде бы поет не попсу!

archon

26 мая 2004, 17:59:07 #43 Последнее редактирование: 26 мая 2004, 18:01:56 от archon
Palma
ЦитироватьА гребенщиков вроде бы поет не попсу!
Вот как-то не слышал я этого товарища... :lol: Повезло-о-о!! (кстати, Зверей я тоже ни разу не слышал, и мне все завидуют!!)

Не... я воспринимаю собоственную кровь, пот и слезы при подьеме на верх! А когда тебе все буквально на блюдечке подают -- это фигня! <_< И я за музыку, которую воспроизводит музыкант прям на сцене, а не мафон в закулисьях! :angry:
Есть еще хорошие коллективы, которые не только смеются над этими Полуфабрикатами-консервантами-глютаматами_натрия, а еще и пародии на них пишут!
"На сцену вылезаэт
мой шекалядный задниц
и мне прэграды нэт
нет-нет-нет!" :lol:

Clea

Ф.З.4 уже надоела,на Музтв все время показывают только выпускников 4 фабрики
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Пантера

Надоела, это не то слово  :ph34r:  меня уже тошнит от Тимати и его банды   :tongue2:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

RitOk

никогда не поздно...не фабрика - так какой-нить Народный Артист :lol:  
Добавлено:
ничего. с 14 лет уже берут, я так поняла! Так что вперед и с песней :lol:  А ФЗ конечно быть! Тут хоть меньше старины по праздникам стало, типа Долиной и Киркорова :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru