02 мая 2024, 01:20:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Я - лунатик

Автор gerschwatz, 15 января 2006, 06:03:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

piSetS
Цитироватьэто чё, я как то телек обоссал

:lol:  :lol:  :lol:

к стати это самая распространенная проблема у лунатиков, когда снится что в туалете, а тело на самом деле ходит по квартире! еще в своей квартире в привычной обстановке можно нормально в свой туалет сходить, а вот в гостях вероятность нассать куда-нить не туда гораздо выше
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Килер с лопатой

А я иногда во сне разговариваю, но это бывает довольно редко! :lol: Да я и сама не помню, но мне моя мама говорит! Мне кажется прикалывается, потому что она от меня спит за две комнаты! :P  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Бэмби

Килер с лопатой ,я раньше тоже очень часто разговаривала,как-то по тарабарски!Мне мама и сестра рассказывали,смеялись!а еще мы с моим парнем вместе разговаривали во сне,как будто отвечали друг другу!Вот это точно смешно!Брат рассказал..
*Никогда не говори никогда...*

Flashmax

Чего-то я не пойму, лунатизм - это расстройство психики или какая-нибудь защитная реакция той же психики?.....
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Килер с лопатой

Бэмби
Цитироватья раньше тоже очень часто разговаривала,как-то по тарабарски!Мне мама и сестра рассказывали,смеялись!а еще мы с моим парнем вместе разговаривали во сне,как будто отвечали друг другу!Вот это точно смешно!Брат рассказал..

Да? А че смеялись? Офигеть, я бы тож хотела услышать как мой парень разговаривает. Хотя он мне рассказывал, что один раз разговаривал про меня во сне (ему брат сказал) Мне приятно стало!
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Бэмби

Килер с лопатой ,а че,представь себе,лежат люди или я одна и начинается-блпдалвоанкнршвврврвр рарвовлвр.... :D вот что-то такое непонятное!:)))
*Никогда не говори никогда...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru