01 мая 2024, 16:56:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Я - лунатик

Автор gerschwatz, 15 января 2006, 06:03:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pivi

16 января 2006, 11:14:26 #10 Последнее редактирование: 16 января 2006, 11:15:04 от Pivi
gerschwatz

ХИ-ХИ-ХИ....ЛУНАТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МДА.....  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

                           >:)))))))))))))))

п.с. КАКИЕ МЫ РАНИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Vladana

Я думаю лучше все же к врачу!!Мы тебе мало чем поможем, если конечно на форуме нет профессионалов по этому дело!
Лучше все таки к специалисту.Все же это дело опасное...

бе-бе-бе-бе[/size]

Flashmax

gerschwatz
Полностью соглсен с Vladana и MariTa! Всё-таки лучше специалиста врядли тебе кто-то даст толковый совет и назовёт причину именно твоих хождений!....
А вообще-то это только со стороны может быть смешно... На самом деле это очень опасно!....
Так что задумайся над этим!
Желаю тебе поскорее избавиться от данного недуга!

И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

gerschwatz

Flashmax
Vladana
MariTa
arta999
Спасибо за совет!  :unsure:  

arta999

21 января 2006, 21:30:07 #14 Последнее редактирование: 21 января 2006, 21:33:10 от arta999
рекомендовали таз как раз возле кровати ставить, чтобы человек ступил в воду и проснулся, но лучше мокрую тряпку на нее встав сразу проснешься она же холодная и нет опасности упасть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

totals

у меня в подростковом возрасте было, что-то подобное, но мне кажется. что причина была в том что я сильно не высыпался тогда.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Kleopatrik

у меня у сестры такое в детстве было, сейчас прошло...а я сечас разговариваю во сне, могу сесть на кровати и говорить, потом опять засыпаю и ничего не помню, мне вчера сестра рассказала, что я с ней разговаривала, причем на полном серьезе :lol:  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Бэмби

gerschwatz
привет.ты знаешь,я удивляюсь,почему ты до сих пор не показался доктору,потому что это же заметно тебе ухудшает настроение,соответственно и затрудняет нормальную жизнь!я ни разу не сталкивалась с лунатизмом (ттт),поэтому не могу помочь чем то дельным..только советом!
*Никогда не говори никогда...*

arta999

Kleopatrik
Цитироватьмне вчера сестра рассказала, что я с ней разговаривала, причем на полном серьезе

я с мужем тоже могу разговаривать когда он бродит во сне и он потом ничего не помнит  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

piSetS

это чё, я как то телек обоссал  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru