25 октября 2024, 23:28:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Есть ли конец у бесконечности?

Автор sergunya, 14 января 2006, 21:17:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

Тihaya
Так,я не успеваю за поездом твоих мыслей.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Тihaya

ЦитироватьТак,я не успеваю за поездом твоих мыслей.

Прости, очень уж сложный вопрос... :unsure:
Я пока пришла к выводу, что и круг и сансара имеют свой конец. А про нечто совсем иное сказать ничего не могу... (т.е. про Бога)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Selesta

"Все, что имеет начало, имеет и конец" Соответственно, все, что не имеет начала, не имеет и конца.
С таким же успехом можно рассуждать, есть ли у бесконечности начало... А как вообще можно это узнать? :unsure:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Ell

всё когда-нибудь где-нибудь кончается.вообще само слово бесконечность....взять например космос.просто представить сложно,что он бесконечен.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Veylan

Если вдуматься в твой пост ты сам себя опровергаешь и задаешь идиотский вопрос :blink:  
Будь проклят мир и да здравствует забвенье, Ничтожный мир охватит Вечное Затменье, Каждый из нас исчезнет навечно во Тьме, В её ледяном и призрачном Сне...
Ssussun pholor dos!!!!!

Veylan

автору
Добавлено:
просто антилагично(по моему мнению)
Будь проклят мир и да здравствует забвенье, Ничтожный мир охватит Вечное Затменье, Каждый из нас исчезнет навечно во Тьме, В её ледяном и призрачном Сне...
Ssussun pholor dos!!!!!

Mr. God

Ну странно както могут быть конечные вещи и безконечные напимер нам отведёт конечный срок жизни а вся вселенная бесконечна и время в ней!!!!!
Est Sularus Oth Mithas

Ell

Mr. God
действительно интересно :)
наверно когда-нибудь всё это исчезнет....
Не придумывай себе одиночества (с)..

Mr. God

это не может исчезнуть ты можеш представить чтобы скажем то чего нет исчезло также если исчезнет всё то получается что останиться то в чём это всё находилось
Добавлено:
ато иначе гдеж ему исчезать тогда ?
Est Sularus Oth Mithas

Veylan

мыслим проще господа))) всё когда нибуть исчезнит,испариться и тд и тп
Но я думаю нам до этого недожить
Будь проклят мир и да здравствует забвенье, Ничтожный мир охватит Вечное Затменье, Каждый из нас исчезнет навечно во Тьме, В её ледяном и призрачном Сне...
Ssussun pholor dos!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru