29 марта 2024, 17:12:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

ЦитироватьА че курс бакса уже 121 blink.gif Побежал баксы покупать!

нет точнее курс продажа 120,8 покупка 120,5. округляя будет 121  ;)
насчет 50 000тг. разценки везде по разному. смотря какая клиника.

dda300

ЦитироватьВ любом случае imho лигаментотомия ненамного сложнее обрезания, а дерут за нее втридорога.


Во-во! И я про то же! И преподносят это как чуть ли не единственный шанс вырости для тех, у кого меньше 14.
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

zdravstvuite

26 декабря 2008, 23:40:30 #52 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 11:53:38 от zdravstvuite
Делал операцию. Результат прироста ноль через 6 месяцев. Считаю основной ошибкой клиники (по данным 3 других хирургов-андрологов) то, что не сказали про необходимость ношения экстендера вниз, а не вверх (это очень важно, так как надо оттягивать пенис от места рассечения связки).
Далее то, что важно:
1. То что вы считаете (не все, но как понял, есть такие), связкой, на фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], на самом деле по моим данным оным не является и рассекается не она.
Как дополнение к нупу вообще и к данной теме особенно. То что при натянутом вниз пенисе прощупывается сверху под кожей со стороны живота, если не ошибаюсь, называется фасцией Колеса. Так вот. Тянуть это дело думаю надо под другим углом и с более меньшим усилием, чем пещеристые тела, так как можно весом легко трамвировать у некоторых людей. Другой угол думаю достигается с помощью блоков из катушки от удочки и подобных.
2. Один из хирургов, у которого консультировался, сказал, что экстендер своей площадкой вдавливает пенис в рассеченное место. Поэтому есть способ борьбы с данным эффектом. Используется самодельное устройство, которое носиться наравне с экстендером в 50 процентным соотношением. Из части фиксирующей головку андропениса делается стретчер, проходящей через собачий ошейник на бедре и фиксирующийся на голеностопе. Думаю в трубках под штанги (в донышках) экстендера делаются отверстия под шнурок, который в трубках фиксируется узлами.
3. Чтобы раньше времени не срослось, надо делать операцию с доступом через мошонку, а не через лобок (даже сейчас делают, но более современным эндоскопическим методом). Пока пациент без сознания врач сам надевает самодельное устройство прооперированному пациенту. Натяжение подбирается на грани максимального с учетом того, что чрезмерная тяга может вызвать гематому (нехорошая такая вещь). Самодельное устройство и экстендер при доступе через мошонку носиться каждый день начиная с дня операции с учетом грани (необходимости максимального натяжения и необходимости не делать натяжение больше возможного для предотвращения осложнений. Вопрос силы тяги надо обсудить с врачом).
4. Между яиц на коже проходит такая тонкая полоса. Наверное если разрез по ней, то его не видно впоследствии.
5. Если Вы из другого города, оставайтесь в клинике минимум на 3 дня, так как практически вы как беспомощный пенсионер в дороге и легко можете пострадать. Как правило на третий день надо быть на перевязке в клинике. Если Вы на меньший срок остались в клинике, то домой-в магазин за хлебом, на вокзал-в клинику, только на такси. Дойти до остановки-может вызвать нежелательные раздражения и последствия в прооперированном месте.
6. Летом в жару после операции отказ от джинсов. Брюки-свободные, тонкие. Со стрелками от костюма (тонкая ткань) думаю подойдут.
7. Если в другой город после операции на автобусе, то желательно место, где можно двигать ногами и вытягивать их. Желательно купить заранее билеты на несколько рейсов.
8. Наличие всех устройств (экстендер петлевой и вакумный, вешалка механическая и вакумная). Пути назад нет. Получите травму петлей экстендера, заживлять нет времени, надо использовать устройство другого типа крепления.
9. Дома необходима возможность прилечь в любой момент после операции. Стоя и сидя часто чуствуется боль. У меня проходила в горизонтальном положении тела.
10. Нужно заранее позоботиться о хобби и занятиях в отдельном помещении. Отказаться от работы, связанной с нахождением среди других людей. Речь идет о 9 часовом вытяжении пениса каждый день.


Примечание: если вам через некоторого времени после операции интересно, как выглядет место разреза, то поищите возможность сделать снимки МРТ с оттянутым книзом экстендером (вернее наверное лучше грузом, а возможно и сильно рукой) пенисом. Не знаю увидете ли что то, это только моя идея. Проконсультироваться можете насчет этого у врача.

zdravstvuite

27 декабря 2008, 00:14:43 #53 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 00:16:06 от zdravstvuite
max-xtender
В каком месте тебе делали разрез?

стретчер

27 декабря 2008, 00:29:29 #54 Последнее редактирование: 03 января 2009, 19:57:30 от стретчер
zdravstvuite
Цитироватьна самом деле по моим данным оным не является и рассекается не она.

рассечение делается по-разному, они сами определяют в силу отличия в анатомии
ЦитироватьЧтобы раньше времени не срослось, надо делать операцию с доступом через мошонку, а не через лобок

через лобок вообще каменный век :huh:
ЦитироватьПока пациент без сознания врач сам надевает самодельное устройство прооперированному пациенту

это зачем? осложнение заиметь послеоперационное? понятно ведь , что кожа заживет быстрее чем связки и фасция
ЦитироватьМежду яиц на коже проходит такая тонкая полоса. Наверное если разрез по ней, то его не видно впоследствии.

говорят практически незаметно)
Цитироватьmax-xtender
В каком месте тебе делали разрез?

мошонки :)
Спасибо за пост, очень информативно
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

стретчер
-Пока пациент без сознания врач сам надевает самодельное устройство прооперированному пациенту
-это зачем? осложнение заиметь послеоперационное? понятно ведь , что кожа заживет быстрее чем связки и фасция
Чтобы с момента операции пенис был в оттянутом состоянии от места разреза. Как понял от консультирующего хирурга, постепенно то ли на тканях разреза, то ли между ними, образуется жировая прослойка, которая припятствует нежелательному срастанию.

zdravstvuite

27 декабря 2008, 12:13:29 #56 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 12:22:36 от zdravstvuite
Важное обстоятельство. Читал в описании опирации какой то клиники, что рассекается не только подвешивающая связка, но и частично на 2/3 надсекаются боковые связки. Я забыл при визите к прооперировавшему хирургу спросить было ли по отношению ко мне проделано нечто подобное. Не хотел бы, чтобы эти связки прослаблялись. Но не знаю нужно ли их надсекать и опасно ли это или нет. Если будете оперироваться, советую заранее узнать это и если они будут надсечены, то проконсультируйтесь о целесообразности этого в других клиниках.

Добавлено:
Спросите заранее, что и где надо побрить (яйца, лобок). Лично мне заранее ничего не сказали. Дали 2 одноразовых станка, такой фирмы, насколько помню, если не ошибаюсь из своего опыта по бритью лица, что они хреново бреют. Ножниц нет.  Так наверное в жизни еще не мучался, как с этим бритьем, облился потом, поцесс длился очень долго. Они бы еще полотенце вафельное дали, как в армии. Клиника крупная, мировая, но как построена работа с людьми, офигеть можно, до сих пор офигиваю.

zdravstvuite

max-xtender Каким образом тебе делали наркоз? Как ты чувствовал начало действия наркоза и возврата из этого состояния? У кого еще были какие нибудь операции с внутревенным наркозом? Как Вы чуствовали вход в состояние между жизнью и смертью и возврат из него?

Santa-XXL

утрируешь слишком уж. между жизнью и смертью.......

стретчер

27 декабря 2008, 13:00:27 #59 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 13:01:07 от стретчер
zdravstvuite
Цитироватьmax-xtender Каким образом тебе делали наркоз?

он типа не частый гость тут :) ну как и сам типа гость))
ЦитироватьВажное обстоятельство. Читал в описании опирации какой то клиники, что рассекается не только подвешивающая связка,

это все-на усмотрение хирурга ;)
Добавлено:
Цеплять экс пациенту  сразу на операционном столе по-моему перебор))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru