01 мая 2024, 17:56:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Капризная

Между небом и землей

Автор Капризная, 06 января 2006, 15:43:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

06 января 2006, 15:43:28 Последнее редактирование: 07 января 2006, 14:59:00 от Капризная
"Между небом и землей"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире. Однако, открыв в себе невероятные возможности - например, способность проходить сквозь стены - Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными...

Производство: США
Год выпуска: 2005
Студия: DreamWorks SKG
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссёр: Марк Уотерс
Автор сценария: Питер Толан, Лесли Диксон
Продюсер: Лоури МакДоналд, Уолтер Пэркис
В ролях: Риз Уизерспун, Марк Руффало, Донал Лог, Дина Спайби, Бен Шенкман, Джон Хидер, Ивана Милишевич, Розалинд Чао, Крис Флюгер, Рон Канада, Кэролайн Аарон
Сайт фильма:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Продолжительность:93 мин
Мне фильм очень понравился  :wub:  :wub:


TwisT

Угу, мне тоже, я даже слезу в конце фильма пустил...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

<ВЕСНушка>

Да...фильм милый,романтический.Я даже прослезилась,где он её целовал в больнице и она ожила....красивая сказка.. :)  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

RitOk

Фильм просто потрясный!! Обожаю! :) Смотрела раза 3.. Очень милый, романтический... Актеры супер! :) Всем, кто не смотрел, СОВЕТУЮ!  B)  

LIky2004

Замечательный. Я была просто в восторге. А в конце так я даже слезу пустила. Всем советую
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Stickman

некоторые моменты правда были очень смешные в фильме, но фильм очень банальный, мне не оч понравился.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

gerschwatz

ЦитироватьЖанр: Комедия / Мелодрама

<_<
Цитироватья даже слезу в конце фильма пустил...

:ph34r:
Даже комментировать не хочется!

TwisT

gerschwatz
ЦитироватьДаже комментировать не хочется!

А что тут такого? ты фильм видел? если нет, то и првда комментировать нечего.... :ph34r:  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Jul*

Посмотрела недавно.. Слезу конечно не пустила, но ничего плохого сказать не могу. Понравилось.  ;)  
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

Vladana

Классный фильм, правда печальные моменты есть...плакала, когда смотрела... :(  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru