01 мая 2024, 19:14:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Капризная

Между небом и землей

Автор Капризная, 06 января 2006, 15:43:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

TwisT
Цитироватьесли нет, то и првда комментировать нечего....

:lol: хорошо подметил! ;)

девчоки, я вообще не понимаю, где там плакать можно, может я чёто упустил. Вы скажите, может второй раз посомтрю, пореву
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Kleopatrik

нормульный такой фильм, в целом понравился... :D  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Эйлин

23 января 2006, 00:58:48 #12 Последнее редактирование: 23 января 2006, 01:02:04 от Эйлин
фильм...ну так себе....на троечку  :)  правда понять всей целостности картины я не смогла, так как сидя со Cтикманом на последнем ряду, кино особо  спокойно не посмотришь :D

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

поганка

фильм просто отстой мне не понравился предсазуемый сюжет.....банальная история таких фильмов море и ещё чуть чуть........

Лейт

Я фильм пропустила! :(  Просто я никак не ожидала этого названия - "Между небом и землей" :huh: .
Дело в том, что фильм снят по книге Марка Леви "А если это правда?" - замечательное произведение, которое стало для меня открытием еще одного писателя. Всем рекомендую.

Poison Nails

Красиво и романтично, но шито белыми нитками ;) Кстати, как он умудрился за 2 дня вырастить на крыше сад и построить беседку? :lol:  

<ВЕСНушка>

Poison Nails
ХОРОШИЙ ВОПРОС.а ПОЧЕМУ ЗА 2 ДНЯ???
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

FLAB

Блин...вот это действительно хороший фильм...в последнее врямя мало чего хорошего делают...смотрю практически всё новью...и этот фильм мне запомнился...очень добрый фильм...рекомендуеться к просмотру с девушкой!!!
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

medianoche

ЦитироватьДело в том, что фильм снят по книге Марка Леви "А если это правда?"

Да? А я купила Марк Леви "Между небом и землей"
Замечательная книжка
Фильм вот собираюсь посмотреть - скажите плиз, а в фильме она в конце его тоже не узнала, когда проснулась?
А то я так расстроилась, когда в книжке она открывает глаза и говорит бедному мальчику "А ты вообще кто?"
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Poison Nails

medianoche
Не узнала... Поначалу. Но потом будет Happy End, куда ж без него :D

А что, в книге этим заканчивается? Они все-таки не были вместе? Ой, я книгу хочу почитать %)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru