25 апреля 2024, 23:32:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ARSEMOND

Крутейшие марки

Автор ARSEMOND, 31 декабря 2005, 20:31:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

- Ferrari
16 (16%)
- Lamborgini
22 (22%)
- Hammer
8 (8%)
- Jaguar
8 (8%)
- Mercedes
7 (7%)
- Lexus
9 (9%)
- чего-нибудь другое
30 (30%)

Проголосовало пользователей: 108

ARSEMOND

ЦитироватьБугатти скажем EB 110 и/или Ауди Quattro Prototipe

А где 10 марок? Блин, раз вы все такого мнения, может не стоит менять голосование.

ARSEMOND

Я вас прошу, кроме того что отвечаете по вопросу темы, иногда смотрите предыдущие посты...
НУ Я ЖЕ ПРОСИЛ СПИСОК ДЕСЯТИ МАРОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ :angry:  

Armageddon

На самом деле самая реальная быстрая и мощная(1001 лс) это
Bugati Veiron т какую машину надо хотеть и мечтать о ней а мерседесы BMW AUDI они стоят на каждом углу.

Аленka


Шони

Scion tC..классное красивое купе с двигателем 2.4 литра.  ;)  

Wewrolf-XIII

ARSEMOND
Сорри. Но если я начну называть 10, не многие будут знать больше 5 из них... :unsure:  Скажем cizetta
Добавлено:
Если навскидку - Лотус, Морган, Нобл
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Wewrolf-XIII

Bentley, Porsche, AC, Rolls-Royce, Koenigsegg, Pagani, Lancia (великолепный Stratos.) Добавь Lincoln, щепотку Maserati, капельку Mercury. А мы еще ни слова не сказали о Cadillak, MG, McLaren, Venturi и Mega, Shalby. Но много ли людей знают о них? Сомневаюсь...А  тесниться в рамках стандарта и говорить, что  - да, вот ...... крутая тачка! - несерьезно как-то....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Resize

Wewrolf-XIII
ЦитироватьBentley, Porsche, AC, Rolls-Royce, Koenigsegg, Pagani, Lancia (великолепный Stratos.) Добавь Lincoln, щепотку Maserati, капельку Mercury. А мы еще ни слова не сказали о Cadillak, MG, McLaren, Shalby.Но много ли людей знают о них? Сомневаюсь...А тесниться в рамках стандарта и говорить, что - да, вот ...... крутая тачка! - несерьезно как-то....

Вот, например Lancia, ничего особенного хоть и редкая и красивая (Thesis красивая). Lincoln и Cadillac давно уже не то что были раньше, а вообще я бы даже сказал это просто говно по сравнению с Audi к примеру. Shelby это ваще тюнинг ателье. MG (MG Rover) тоже ничего выдающегося, да и обонкротились они. А вот если чо нить чо очень мало кто знает, то я для взял бы Wiesmann GT в качестве тусовочного авто, к примеру. Он по цене не как бентли конечно ( всего ~ 130000 евро, если мне память не изменяет), но уж очень красив и редок, ручной работы и с движком от BMW.

Кто то тут говорил типа мерс ширпотреб, а типа ферари круче. У мерса тоже есть тачки уровня ферари (McLaren SLR например). У них очень большой модельный ряд. А Майбах (который круче ролс-ройса даже) тоже мерседесовский.

Лотус кстати тоже фуфло (в сравнении с другими перечисленными тут, конечно).

Кто-то еще говорил что типа ягуар престижнее феррари. Ну это ваще ЛОЛ! Чел не шарит стопудово, приснилось ему чтоли. Там пара достойных тачек это XJ и XK новый. Да и то его конкуренты в лице Posche Carrera 911 S и BMW M6 покруче будут.

Насчет Bentley GT. Я тож фанат бентли, но в их GT, прочто ОООЧЕНЬ много VW Phaeton'а - неприятно как-то. Я бы вместо этого взял бы мой любимый Aston Martin DB9 Volante.

По поводу дорог тут кто-то говорил. Это ваще не аргумент. Если у меня есть такое бабло чтобы купить ту же ферари навороченную или даже Pagani Zonda (мой любимый суперкар), то я на ней по городу да на дачу рассекать не поеду, а лучше на выходных сгоняю на Нюрбургринг Нордшляйфе и там покатаюсь.

Resize

21 марта 2006, 13:50:38 #48 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 14:05:35 от Resize
1. Bentley (ИМХО Rolls-Royce сюда же можно. В истории этих марок было очень много похожего как по двиглу так и по внешности, базы одинаковые использовались часто).
2. Mercedes-Benz (Maybach сюда же)
3. Ferrari...

Да ну нафиг, тяжело так выделить 10 марок лучших. Надо делать имхо по другой методике. Хотя бы вот разганичить на классы и то тяжко будет.

Resize

21 марта 2006, 14:03:31 #49 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 14:04:59 от Resize
...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru