24 апреля 2024, 17:17:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Часы

Автор Amstel, 30 декабря 2005, 11:56:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Я был удивлен, но после просмотра католога тем, не заметил темы "часы"
Ведь часы могут отлично добавить изюминку в человека, к тому же очень практичная вещь  ;)
Я только сегодня купил себе клевые часы, мож поэтому и захотелось создать тему ... :P
до этого часы были, но какие-т нетакие...которые на мне сейчас - очень нравятся. :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Быть Выше

единственные часы, которые мне реально понравились - кажется, swatch, без циферблата. там под стрелками весь механизм виден в движении.

остальные все одинаковые, как мерседесы. ничего интересного.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Мега клевый Лёшенька

у меня Rado Integral мне нравится
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Dirty Funk

Быть Выше
Свотч здесь далеко не первые, у многих уважаемых мануфактур есть "скелетоны"....

SoulSuit

У меня Q&Q, но до этого тож какие-то классные были...
Проблема в том, что раньше я их терял почти каждый год...

сТрАнНо..

У меня сейчас,к сожалению ,нет часов.
Все никак не собирусь купить..
А вообще предпочитаю спортивные или какие-нибудь яркие!
Mad [/size]

_БеСтЫжАя_

Q&Q ...токо я на них стекло епнула..ниче...моно ведь поменять.... :D  

Лёха

Не могу носить часы на руке....мне кажется,что мне часы не идут. Да и как то не очень удобно их носить,не комфортно я себя чувстую... помню даже когда были часы,какие то крутый,которые мне жутко нравились,я носил их в кармане,и так узнавал время. А без времени я жить не могу,мне надо ориентироваться. Поэтому с телефоном я не расстаюсь =)))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Подруг@

Сейчас Swatch, парень подарил на день Рождения.. А до этого были совершенно обыкновенные OMAX, подаренные папой лет 6 назад. Удивительно, но они смотрелись ничуть не хуже дорогих часов с модными наворотами... Часы ношу всегда. Без них - как без рук, в буквальном смысле. Если выхожу из квартиры и замечаю, закрывая дверь, что на руке нет заветных ходиков-всегда возвращаюсь, хоть и плохая примета <_<  Всегда обращаю внимание на часы знакомых, просто нравится эта деталь, от которой так много в жизни зависит ;)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

IndigoEmoBoy

А я большой фанат подвижного образа жизни, да и постоянные походы на концерты, репетиции и проч.
потому мой выбор-это спортивные Casio.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru