26 апреля 2024, 19:43:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Часы

Автор Amstel, 30 декабря 2005, 11:56:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Я предпочитаю ходить без часов, они есть на мобильнике и мне этого хватает... Если только рассматривать их просто как украшение... но не люблю я на себя лишние побрякушки цеплять... <_<  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Аццкий ТапкЪ

не ношу часы. принципиально.
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

ReBeL

Старые спортивные CASIO, но мне их мобильный заменил.
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

sonya

10 января 2006, 00:42:43 #13 Последнее редактирование: 10 января 2006, 00:44:07 от sonya
у меня несколько  пар  :)
1) tissot.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только  на моих  ещё такая полосочка есть  с маленьким брюликом

2) Swatch
3) Moschino

не могу найти  эти модели  :(
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

GhostRider

Когда я яхтингом занимался у меня были электронные casio....  водонепроницаемые с тканевым ремешком и таймером... =)
А сейчас часы ношу очень редко... В шкафчике лежат Tissot и  Vivaldi Последние очень прикольные, только вот время по ним наблюдать нереально.. единственная шкала - 12 часов.. =)))

Хочу Rado ... Или Rolex который в России не купить..  :P  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Генмай

10 января 2006, 16:38:28 #15 Последнее редактирование: 10 января 2006, 17:05:09 от Генмай
А я хочу часы Tissot "Flowers". Осталось накопить.. стоят около 7,500 рэ. Это без брюликов, а с брюликами около штуки баков B)
Вот хочу именно эти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я - маааленькая вредная стервочка

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьХочу Rado

Только Rado Integral лучше возьми
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

GhostRider

Мега клевый Лёшенька
Да, именно их! ... Шикарные часы...   :rolleyes:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

The Debaucher

Я тоже не люблю наручные часы. Они мне все время мешают. Мобильник всегда со мной, поэтому отсутствие часов не замечаю
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьДа, именно их! ... Шикарные часы...

У меня такие... :P  Теперь хвалюсь ими)))))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru