28 апреля 2024, 12:01:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Azolka

Издевательство над животными

Автор Azolka, 28 декабря 2005, 15:11:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

ЦитироватьОтстреливать таких надо. А лучше сначала мучать, долго... не один месяц. Ненавижу таких людей. Ненавижу всем сердцем, которые просто напросто издеваются над животными, ненавижу детей, которые додумываются поджигать животных. Просто ненавижу...

А толку? Одну голову отрубишь - десять вырастет. Это бизнес.

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

MariTa

Ненавижу людей, которые жестоки к животным, мне даже страшно думать, что испытывают бедные зверюшки. Они же беззащитны - зачем же их калечить - это мерзко, зла никакого на таких людей не хватает.  

Черная орхидея

gerschwatz
ЦитироватьА толку? Одну голову отрубишь - десять вырастет. Это бизнес.

Хм, знаешь что такое пример? На 10 примере, это может угаснуть, только вот как пример этот продемонстрировать.. а так, да, Сумасшедший прав, нужны нормальные законы в плане этого.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Жучь

Нет, законы-то конечно нужны, но их нет.
Головы поотрывать (причём чтобы было жестоко и отвратительно и как следствие неповадно) - тоже хорошо, но кто на это пойдёт? Тоже отпадает.
Остаются наиболее простые ибезобидные варианты. Но хоть какие! Предлагаю не опускать руки, а развивать существующие возможности.

brjukva

Считаю,что главное-попытаться разбудить в людях чувство милосердия.Чтобы люди прониклись жалостью к живым существам.

Сумасшедший

К ЖАЛОСТИ? Да давно ли вы жалели кого? Ну если только себя. Каждый из вас пройдёт мимо голодной собаки на улице... Да ещё и обойдёте... а вдруг укусит. Да и кому нужна не породистая собака?

А зайдите в любой подвал... Там этих кошек и котов море... так что из вас их не кто домой не возмёт?

Жалости нет. В следствии эволюции изчезла, как ненужное чуство.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

-FoXy-

Готова убить людей которые издеваются над животными,не уважаю таких людей :angry:  

[HoT]

-FoXy-
полностью согласен! у меня сердце кровью обливается када ребенок катенка тискает, что уж говорить о всяких там живодерах :(  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Amstel

Мдя уж....иногда животных больше жаль, чем людей.... :(  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru