24 мая 2024, 00:47:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_рыбка Пиранья

Как реагировать на хамство и агрессию в виртуале

Автор рыбка Пиранья, 26 декабря 2005, 21:38:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергеевич

ЦитироватьКак реагировать на хамство и агрессию в виртуале

не отвечать

HEADHUNTER-1

Пихать в личку до упора,если умело то можно жизнь хорошо ему попортить.
Есть хороший опыт и наработки,правда и красноречие надо иметь. :angry:  

Suppressor

HEADHUNTER-1

Многие трусливые личку закрывают. :ph34r:  

pressorerster

HEADHUNTER-1

Тут ты прав ,иSuppressor  тоже прав ,есть и другие способы.

Галил

Должен признаться, что были времена, когда меня можно было легко обидеть или даже оскорбить в виртуале, но эти времена растаяли как дым. :) Ныне не думаю что найдется много людей, способных к этому, если таковые есть вообще. B)
В этом деле всё просто. Надо ничего не воспринимать всерьез, не переоценивать личность недоброжелателя и уметь посмеяться над собой.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Osa

А я с такими агрессивными людьми просто не общаюсь.

Порвал

Просто не обращаю внимание
А в реале всё сложнее  <_<  

Namira

покручу пальцем у виска и пойду дальше: еще свое время на всяких убогих тратить

Галил

Namira
Цитироватьпокручу пальцем у виска и пойду дальше: еще свое время на всяких убогих тратить

Правильная позиция, нельзя допускать, что бы тебе могли испортить настроение виртуальные личности из интернета. Юмор, ирония и сарказм главное оружие в этом деле, ну и как писал выше, умение посмеяться над собой.
:D  :lol:  B)  :tongue3:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

The hren

Галил
ЦитироватьЮмор, ирония и сарказм главное оружие в этом деле, ну и как писал выше, умение посмеяться над собой.
и мудрости хватает и дури немеряно :D  иногда и строллингом могу красиво разобраться и сам немного потролить, иногда отойти от агрессора, пройти мимо, промолчать, и над собой поржать могу, а уж иронии...

Но вот одно не могу в себе побороть, когда незнакомых людей нах посылают, вырос в те времена когда за базар отвечали, и ни чего не могу сделать с собой! :(  готов и ему и себе, жизнь исковеркать, пусть и в лагере остаток лет провести, вот  как с этой бедой бороться не знаю? Раньше у этих "героев"спрашивал, а сможешь ли в реальной жизни здорового мужика послать?потом понял, что это чмошники и чуть что прячуться, вопрос этот перестал задавать, а вот злиться так и не перестал :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru