23 апреля 2024, 11:36:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Зимняя Олимпиада 2006

Автор SioK, 26 декабря 2005, 09:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Дорофеев первый в первой попытке :ph34r:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Мэтр


НАТАЛЁК

13 февраля 2006, 18:40:27 #42 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 18:43:20 от НАТАЛЁК
А мой земляк Евгений Деметьев (из Ханты-Мансийска) выиграл золото в биатлоне...  :)  Молодца, парниша! Горжусь я, пониматели! clap_1 :thumbup: :music_whistling:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Лейт

НАТАЛЁК
только ваш земляк стал олимпийским чемпионом в гладких лыжах, а не в биатлоне ;)  

НАТАЛЁК

13 февраля 2006, 19:13:26 #44 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 19:21:21 от НАТАЛЁК
Лейт
Ну...я так слышала в новостях... но все равно приятно!!!  :) Я седня целый день хожу гордая!  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Лейт

НАТАЛЁК
вероятно, вы слышали "дуатлон", а не "биатлон"

НАТАЛЁК

13 февраля 2006, 20:48:04 #46 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 21:04:23 от НАТАЛЁК
Лейт
Да, наверна в дуатлон... я вопще то лыжный спорт не смотрю... больше конькобежный и фигурное...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Марси

Ужас..
Сегодня по новостям передавали, как главное событие...
В течение нескольких часов(!!) Россия занимала лидирующее место в общем командном зачёте...
Уж не позорились бы...за державу обидно..Были времена, когда мы были признанной спортивной державой.
Странно, как наши спортсмены ещё что-то выигрывают...
Они, действительно, герои!
...в костюмах от Bosco Sport, гы-гы :lol:
Я тож такой хачу...
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

Лёха

Второй Дорофеев....что ж...конечно неплохо-но всё таки жаль.
Теперь ждём фигурного катания :ph34r:

З.Ы. А чо там за херня с Боско спорт? Чё то там хотели,что бы заклеили....из-за чего весь сыр-бор,кто знает? =)
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Night Watch

Жалко, что Дорофеев второй <_<  Поздравляю Ишмуратову и Пылёву с первым и вторым местом, а про Обертас и Славного ничего не буду говорить. Просто да...
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru