27 апреля 2024, 00:50:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Зимняя Олимпиада 2006

Автор SioK, 26 декабря 2005, 09:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Лёха
Эта гонка была просто нечто. Деменьтев всё 30 был, а потом на последнем км как дал скорокти, пошёл 4. а на финише и вовсе всех сделал.
I'm the mother fuckin' princess

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лейт

О!!! Поздравляю всех!!! Всех поздравляю!
Гениальный финиш! Пока итальянцы со шведом вясняли отношения, Женя (а за ним и Эстиль) рванули к медалям! Гениально!

И тем более радостно, что уж от кого, а от наших лыжников я не ожидала золота. Ура!

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Oyaboon

Собрали полный комплект медалей за день. С почином!
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Night Watch

Цитироватьи Эстиль

Он вообще молодец. После такого ужасного падения на старте, сумел 30 секунд отыграть и пробиться аж до второго места :unsure:
I'm the mother fuckin' princess

Лейт

Я восхищаюсь Альбертом Демченко - человеком, который при отсутствии в стране санно-бобслейной трассы умудрился  выиграть чемпионат Европы, Кубок Мира и, самое главное, подарить стране серебро на Олимпиаде! Я даже не знаю, как это назвать - только героизмом. Рекорд итальянской трассы принадлежит не Цоггелеру, а именно Демченко. Потрясающе!

Еще хотелось бы отметить Дмитрия Васильева, который вчера устроил настоящую сенсацию, улетев в первой попытке на 104,5 метра, оставив позади таких монстров,как Ахонен и Моргенштер. Глупо было надеяться на подиум даже после первого места в этом прыжке. Чуда не произошло - второй пыжок отбросил Дмитрия на десятое место. Однако хочется сказать спасибо спортсмену хотя бы за этот гениальный первый прыжок, ведь у нас в России (что уже никого, наверное, не удивляет) нет ни одного трамплина.

Лёха

Золото и серебро!!!!!! Суперская гонка :aga:
Фрицы-мазилы нах)) =)))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лейт

Схожу с ума! От счастья!
Только что узнала об успехе наших девочек в индивидуальной гонке!
Боже! Как я рада за Свету! Как она долго к этому шла! И Оля - просто молодчина, ведь мало кто в нее уже верил!
Конечно, жаль, что Аля немножко не сдюжила, но мы же все знаем, что такое Глагов, когда перед ней маячит медаль. А так был бы наш пьедестал.

Поздравляю всех! Гениальная победа!

Natashka-rulezzz

:D ВТОРОЕ ЗОЛОТО И ВТОРОЕ СЕРЕБРО)
медалей от девчонок-биатлонисток ждали все)))но чтоб сразу 2 плюс 4 место Ахатовой Альбины))) Ишмуратова Пылева умницы))
всех с очередными)))!!!
МЫ ЧЕМПИОНЫ)
<---YNWA.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru