16 апреля 2024, 11:45:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Капризная

"Роман с Бузовой"

Автор Капризная, 16 декабря 2005, 16:06:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

16 декабря 2005, 16:06:53 Последнее редактирование: 16 декабря 2005, 16:11:58 от Nafig
Участники реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова и Роман Третьяков стали ведущими нового реалити-ток-шоу на канале ТНТ. Еженедельная программа под названием "Роман с Бузовой" впервые вышла в эфир в ночь с 19 на 20 ноября - в 0.30. В радикальном молодежном проекте зрителя ожидает откровенный ночной разговор обо всем, что волнует лично Рому и Олю и их ровесников. ТНТ продолжает экспериментировать в жанре реального телевидения!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каждую субботу в 0.00 "Роман с Бузовой"
Кто смотрит ? Какие впечатления ?

Заглавными буквами писать название темы нельзя ;)  


Nafig

Я смотрел тока мельком, так что ничего конкретного сказать не могу.
My mom says i'm SPECIAL

[HoT]

Я не смотрел, но мое личное ИМХО как догадка, что ничего там путевого нету ;)  все эти ток шоу однотипные, думаю это не будет выделятся на фоне остальных :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

катеринка____одесса

Не смотрела, но думаю...что это шоу будет выделятся только тем, что там Оля и РОма.
А так время поставили очень неудобное, каждый вечер в субботу дома не сидится....А днем не повторяют?

Irysi4ka

Смотрела 1 раз и мне совсем не понравилось...

Nafig

Цитироватьмне совсем не понравилось...


Почему? Что не понравилось?
My mom says i'm SPECIAL

stasfed

Я тож не смотрел..У нас ТНТ нет на ТВ..Может оно и к лучшему? :D  а в инете есть где либо записи?
здесь должна быть подпись
Want To Know

 

Nafig

Цитироватьа в инете есть где либо записи?


В инете есть всЁ :D
Думаю если постараться - можно найти
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Не видела, но хочу увидеть... Сегодня специально посмотрю, наверное! Как никак любимая пара. :)

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьПочему? Что не понравилось?

Во-первых лично мое мнение- быть ведущей это не бузовская профессия (нет, ей, конечно, можно простить то что она сбивается, заикается, но как-то это совсем не профессионально, у меня возникло желание того, что уж лучше б она молчала и говорил один Роман);во-вторых, когда ведутся передачи подобного рода(в студию приглашаются люди, которые попадали в ситуации соответствующие теме программы) ведущие не должны занимать чью-то позицию, они должны отстаивать как точку зрения одной стороны, так и другой-этого я не смогла наблюдать в передаче (явно было видно предвзятое отношение к парню, который по мнению ведущих был не прав), ну и в третьих (тема была про измену-прощать или нет)-абсолютно не интересные ситуации, доводы и т.д. Вобщем, все неинтересно,скчно, бонально,непрофессионально,тускло!!!К сожалению.... :(  <_<  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru