28 марта 2024, 11:13:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Капризная

"Роман с Бузовой"

Автор Капризная, 16 декабря 2005, 16:06:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_БеСтЫжАя_

честно горя...все это туфта....! мы  и так на Бузову полгода пялились...уже  нету просто сил.... <_<    

mcbrat2

По этому шоу стало лично мне еще понятнее, почему Бузова глупая
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

J.Tull

имел неосторожность не спать и узрел сие.Сказочной тупизны девачка Бузова и отчаянно косящий под Нагиева ее лысый незамысловатый псевдоразвязный паренек.
казюлька и котеночек.  ноу каментС
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

Капризная

Напоминает Окна  ;)  только пока без драк.  :)  


Ольгушка - сестренка

Я смотрела, так нормально, но если бы не Оля и Рома... ожидала большего, или меньшего... хорошая передача

Dashutka-Vlad


Капризная

Кстати у них в гостях в субботу была Кеша. Так шикарно выглядила !!! Сказала, что вышла замуж и все унее ОК !!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Оксана Корнева


Aragorn

Что там вообще может быть за ток антиШоу Бузова не может изъяснять свою речь, косноязычная, глупая. За Романа ничего сказать не могу, у него с речью все нормально.
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Капризная

с оффсайта
Про съемки программы "Роман с Бузовой"
теперь , что касается шоу ... как онно проходило
забили весь зал , потом забрали некоторых , заставили их выучить вопросы и пожелания , когда и что надо будет пожелать или спросить
в самом начали репитировали апплодисменты ....
веселые, с криками ... просто ... ну короче разные , чтоб потом в шоу вставить ....
что касается Бузовой ( мне она очень нравилась) ... но с дикцией у нее проблемы ... очень долго переснимали все по несколько раз ... все никак выговорить не могла РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ БРАКИ ... кстати это тема программы , которая будет числа 30...
участники программы невеста в платье , которая рассталась с парнем из за того , что он оказалось ее на 10 лет младше ( 28 лет ей и ему 18) узнала только в загсе ... часто останавливали съемки (фату поправляли) микрофон закрывала ...
потом была гостья Каммила Галеева ( что она книгу пишет об этом) ну и 3 был парень которые влюбился в мать девушки которая за ним бегает , и он незнает что делать ...




$К@тЯ

Я один раз посмотрела... и мне этого хватило...
В обощем БЕ ..непонравилось..
<_<  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru