28 марта 2024, 23:17:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Альф

Автор Amstel, 15 декабря 2005, 16:53:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Воть. Обожаю этого мохнатика. У меня все его серии записаны на кассеты. Када его по стс крутили - не пропускал не одной серии вообще. До сих пор поню - что не поехал давно на рыбалку - из-за того, что в этот день по стс был ДЕНЬ Альфа... =)))
А када вышел полнометражный фильма -  я ваще обалдел, пересматривал его несколько раз.
НУ а мыльитик - Альф , тож не плохой. Тоже смотрел...
Хочу признаться, что у меня сейчвс до сих пор есть мягкая игрушка - Альф... :P  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

_БеСтЫжАя_

мне тож нравился...)))  :D  хоть бы сейчас назад его вернули.... :rolleyes:  

[HoT]

Да рульный сериал был...помню большего всего меня вставляло када он нос своебразно "пожимал" .. кто смотрел меня поймет :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

FLAB

ничё такой сериал......когда мы немного курнём..то мы улетаем к нему...на МЕЛМАК...там так весело.. :lol:  
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

ShEX

Эхх, мега шоу :) Всё же порой я завидую Американцам: У нас вечно всяких Бедных Насть, Марши Турецкого и т.д. показывают(В общем всякую нудятину), а у американцев на каждом канале сериалов по тридцать, при чём большинство из которых не заставляют скучать(альф, друзья, В конце концов спасатели Малибу :lol: )

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Luck_them_all

Смотрел этот сериал полностью, не пропускал не одной серии...Если честно, с украинским переводом смотрится намного прикольней (там просто озвучивать рульного мужика подобрали )
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Speleo

Да у насм вся семья смотрела, дружно так ( в отличии от другого мыда всякого, из-за которого у старшего поколения постоянно разгорались споры ). А этот сериал и в повторах несколько раз смотрели... эх....   рульная вещь ! Согласен с Fuck_them_all
Цитироватьс украинским переводом смотрится намного прикольней

Я бы даже сказал, что он так "смачно" звучит на украинском  ;)
 
...  утонул в безделии ...

SoulSuit

Я помню тоже раньше любил потрещать над многосерийным фильмом об инопланетянине с 9-ю желудками.. :lol:
ЦитироватьЯ бы даже сказал, что он так "смачно" звучит на украинском

Ха! представил каково это! прикол! :lol:
Просто как-то был на Украине и видел рекламу на украинском...так мы это даже в школьный КВН запихнули...вот такой ржач был!

ShEX

ЦитироватьЕсли честно, с украинским переводом смотрится намного прикольней

Хехе представляю)))
АЛьф:
Выллий, Даровеньки булы :lol:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

..:ВрединА:..

Цитироватьнос своебразно "пожимал"

Мне тоже это дико нравилось!Таким сразу хорошеньким становился! :lol:

Цитироватьсейчвс до сих пор есть мягкая игрушка - Альф

Тоже,кстати где-то у меня такая вот игрушка сидит!Помню давно,када совсем маленькая была, меня мама на Ёлку притащила,а там были вот эти игрушки.Я за мамой весь день бегала и клянчила,чтобы она мне его купила! ;)  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru