19 апреля 2024, 04:02:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Альф

Автор Amstel, 15 декабря 2005, 16:53:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

У меня кассет 5 с выборочными сериями. Когда в тоске или дети достают, запираюсь в своей комнате и тащууусь. :D  
Никаких неприятностей!!!

Amstel

Маргаритовна
хех молодца!!!! ха это и репа нужна!  ;)
никто не знает - еще одного полнометражного филма не будет????  :huh:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

ShEX

Цитироватьникто не знает - еще одного полнометражного филма не будет????

да небось уже давно был снят и показан в Сша, просто по нашему "любимому" телевидению его не показали. Хотя я могу и ошибаться :unsure:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Алешкина любовь

Я его просто обожаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я смотрела на русском, немецком и польском, так самое классное, это на польском, очень смешно.
У меня и игрушка Альф есть, большая, прикольная такая.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Amstel

Старая Черепаха-ха-ха
Клева. на немецком - наверно круто звучит!  :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Алешкина любовь

Не, на немецком, извиняюсь, оцтой  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Speleo

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьНе, на немецком, извиняюсь, оцтой

 Да не обидятся на меня поклонники немецкого языка, но ИМХО, на немецком ВСЁ ( кроме армейских команд и тяжёлого рока ) звучит отстойно...  вспомнил  Альфа на немецком  жуть...  Кстати, первые серии помню у нас показывали таким образом:
  Сам сериал был дублирован на немецком, поверх которого был польский перевод, а поверх польского - Русский...  И сквозь Русский слышался немного и польский и немецкий варианты  :D
...  утонул в безделии ...

ShEX

Не удержался,Вчера пару дисков с сериальчиком себе заказал. Шобы на досуге поглядеть, повспоминать детство :D  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

† Rain

Прикольный сериал был =)...семейный такой  ;)  

Капризная

05 января 2006, 20:10:09 #19 Последнее редактирование: 05 января 2006, 20:17:04 от Капризная
В новом году с 16 января  сериал-легенда
Сериал-легенда  возвращается на телеэкраны! на Домашнем :)

"Альф"
В ролях: Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон, Бенджи Грегори, Лиз Шеридан, Пол Дули.
Год: 1986
Когда-то Альф  упал с неба на крышу одного дома в Лос-Анджелесе. И с этого момента у владельцев дома - семьи Таннеров- началась веселенькая жизнь! Альф не сидит без дела, в его голове всегда полно идей! Он пробует земную пищу, "улучшает" обстановку в доме, пытается модернизировать бытовую технику, "примеряет" на себя   различные профессии и социальные роли. Все проделки и начинания  неугомонного Альфа оборачиваются для Таннеров материальным ущербом. Несмотря на свой несносный нрав, устрашающий аппетит и ужасные манеры Альф становится равноправным членом семьи Таннеров и любимцем зрителей!  

Удивительно хорошо сыграли свои роли юные актеры - Андреа Элсон и Бенджи Грегори. Результат их работы в сериале «Альф» - 12 номинаций на специальную премию для молодых актеров «Young artist award».




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru