03 июня 2024, 18:38:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

6 демонов Эмили Роуз

Автор Night Watch, 27 октября 2005, 15:04:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

режисcер Скотт Дерриксон
жанр ужасы, триллер, драма
слоган What happened to Emily?
премьера в России 17.11.2005 Да почему у вас так поздно?

В ролях:
Лаура Линни
Том Уилкинсон
Кэмпбелл Скотт

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей...  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вах, мне понравился. Я вообще люблю фильмы, в которых тема суда имеется. Интересно смотреть какие доводы адвокат приводит. Филь хороший, если ещё учесть и то, что основан на реальных событиях. Волосы дыбом встают. Нет, конечно, в фильме это всё слегка приукрашено, но всё равно жуть. Так очково было, когда часы после фильма на 3:00 отсановились ночью, ёёёё. Оказалось просто, что батарейка села :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

Сколько можно пережевывать одну и ту же тему?  :blink: уже смотреть неинтересно этих экзорцистов..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Night Watch

LeKs
А ты фильм хоть смотрел?
I'm the mother fuckin' princess

..:ВрединА:..

07 декабря 2005, 20:31:02 #3 Последнее редактирование: 11 декабря 2005, 14:15:01 от ..:ВрединА:..
Мне дико понравился.Кто ещё его не видел,советую посмотреть!
Актриса,игравшая Эмили,не поню,увы, как её зовут,так играла здорово,что аж муражки по телу бежали! ;)
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

LeKs

Night Watch
Еще не смотрел.... но на диске есть... как нибудь гляну..  :) но пока особого желания нет..  :ph34r:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

ShEX

А мне понравился, я его около полугода искал и с большим наслаждением посмотрел наконец.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Тилль

У меня есть на руках дивиди, но, чувствуется, посмотрю еще не скоро. А вообще-то я его и не хотел покупать - в сборнике фильмов попался, и как-то название не особо вдохновлет. Короче, посмотрю - будет обзыв :tarelka:  
ибиццо сердце перестало...

LeKs

Тилль
ППКС
та же байда..  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Irysi4ka

Впринципе, неплохой фильм...Достаточно грамотно поставлен.Но у меня после просмотра остался вопрос:перед титрами идут пояснения, о том что могила Эмили стала местом для поломников и т.п.-так вот на этом месте у меня нету перевода.Кто нибудь понял о чем речь идет там?   :blink:

Kleopatrik

мне понравилось, девушка хорошо играла, смотрела дома в темноте-испугало, когда в колледже на нее дъявол напал :ph34r:
а потом смотрела не боясь, но с интересом B)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru