01 мая 2024, 16:19:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

И грянул гром.....

Автор Bester, 05 декабря 2005, 21:25:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Новый фильм по небезизвестному роману Рэя Бредбери . Рекомендую любителям классической фантастики . Обязателен для домашней коллекции :)
   
Live for fun

Night Watch

Книга супер. Фильм не видела, но теперь очень хочется.
I'm the mother fuckin' princess

archon

08 декабря 2005, 00:44:41 #2 Последнее редактирование: 08 декабря 2005, 00:46:07 от archon
бюджет $80 000 000
Срашная цифра, но вот НЕ ВЕРЮ!!
Убили сюжет! Местами довели до абсурда.. <_<
Огорчили и спецэффекты... Многое не красиво и не естественно..
Несколько лет назад смотрел короткометражную постановку 90х. Хоть динозавр был один и кукольный.. Но смотреть было интересно! И сюжет сохранили и интригу!

Даже первый Юрский парк намного зрелещнее...



...имхо

FLAB

ЦитироватьДаже первый Юрский парк намного зрелещнее...

согласен....фильм вообще не понравился....при таком бюджете...такой фильм снимать...
для меня..один из худших просмотренных фильмов...
и вообще...как из-за одной бабочки могло произойти такое..???...это не логично..сама по себе эта бабочка ничего для эволюции несделала....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

The Debaucher

archon
Цитироватьбюджет $80 000 000
Срашная цифра, но вот НЕ ВЕРЮ!!
Убили сюжет! Местами довели до абсурда.. 

Собственно, это нормально для Голливуда. Можно вспомнить созданные на основе двухстраничных рассказов "Вспомнить все", "Искусственный интеллект", "Особое мнение"...

Цитировать
Огорчили и спецэффекты... Многое не красиво и не естественно..

Дело в том, что запустившая «Гром» студия обанкротилась, недоcнятый фильм достался кредиторам и те решили сэкономить. В кино с декорациями на $50 млн должно быть еще на столько же компьютерной графики, а здесь всех угрей-людоедов, всех не поддающихся осмыслению ящеромакак и многое другое (включая превращение английской артистки МакКормак в милейшую усатую амфибию) нарисовали, наверное, за столько, за сколько Спилберг себе делает титры.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Ludvig

:huh: мдаааа...  была мысль завтра пойти посмотреть этот фильм :blink:
А теперь и не знаю стОит ли ???? :unsure:  

The Debaucher

Ludvig
ЦитироватьА теперь и не знаю стОит ли ????

СтОит. Имхо
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Selesta

ЦитироватьОгорчили и спецэффекты... Многое не красиво и не естественно..

Вот-вот. Такая откровенная компьютерная графика, как будто фильм снимали лет пять назад! Это явно подпортило сам фильм...
Продолжаю убеждаться во мнении, что книги всегда лучше фильмов, которые по этим книгам снимают...
Американцы, ну, чего с них взять... <_<  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

The Debaucher

ЦитироватьТакая откровенная компьютерная графика, как будто фильм снимали лет пять назад

Зато можно поностальгировать  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Генмай

18 декабря 2005, 21:04:59 #9 Последнее редактирование: 18 декабря 2005, 21:05:46 от Генмай
Мне не понравился! от спецэффектов (в смысле от звука DD) тока голова разболелась. B)
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru