02 мая 2024, 01:38:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

И грянул гром.....

Автор Bester, 05 декабря 2005, 21:25:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salagin

Читал отзывы, что подкрепило мое мнение - Брэдбери экранизировать - сложно... при поверхностном голливудском чтении литературных произведений - вообще нереально, если бы кто-нить из российских монстров бы снял, может и вышло ченить толковое...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

..:ВрединА:..

Хотела все сходить,а почитала отзывы,как-то перехотелось! <_<  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Фрэй

Очень.....ну просто очень разочаровали спецэфекты, не ну такое чувство что будто этот фильм десяти летней давности....интересно на что они угрохали столько денег? <_<  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

The Debaucher

Фрэй
ЦитироватьОчень.....ну просто очень разочаровали спецэфекты, не ну такое чувство что будто этот фильм десяти летней давности....интересно на что они угрохали столько денег?

Читайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


sarkazm

21 декабря 2005, 01:13:55 #14 Последнее редактирование: 21 декабря 2005, 01:15:08 от sarkazm
тут развелась интнресная дискусия на тему "испоганили КНИГУ, всю переделали, нехорошие голивудчики". открою секрет: "и грянул гром" - это новелла, маленький расказ.
на мой взгляд главная деталь произведений Бредбери - это ихъ размер. там нет ненужной мишуры и утомляющих подробностей. теперь представте, как разказ на 19 стрницах растянуть на 15 часа голливудского экшена? и вобще, чему удивлятся? покажите мне хоть одну достойную голивудскую экранизацию какого нить классического произведения?
вобщем, рассказ, как и все произведения великого Бредбери, великолепен.
экранизация - лажа. Имхо и ниипёт=)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Капризная

Посмотрела вчера этот фильм так ничего особенного....... Вообщем совсем не впечатлил  ;)  


Monster-ёБ@pb

Так... прикольный, но типичный кин для "убить вечер, посмотреть и забыть".  :D  
Ничто не слишком....
Что нас не убивает - делает нас сильнее (с) Ф.В. Ницше

Vladana

фильм ну ооооооочень странный...а идея мне понравилась....книга наверное интересная :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

jet

а мне понравилось. Не шедевр, конечно, ляпы присутствуют, но довольно интересно, да и идея хорошая.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru