04 июня 2024, 09:50:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Cамая большая сексуальная проблема

Автор ssr006, 01 декабря 2005, 12:54:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

..:ВрединА:..

ЦитироватьДома ни как нельзя потому что моя жена этого не одобрит а у девушки муж строгий

По поводу этой фразы высказываться не буду,а то меня пинками под зад с этого форума выгонят! <_<

Слушай,вот нафиг нужно было заводить любовницу?Тебя жена чем-то не устраивает??Если да,то разведись и проблема твое решится сама собой!

В подъезде попу отморозите(вспоминается мне темка про секс на кладбище чего-то :rolleyes: ),можно и в такси...там тепленько,уютненько,только смотрите шишку себе не набейте!
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

ssr006

Ха ха !!! Прикольно !! Почитал я всякие отзывы и удивился Не думал я что существуют на свете такие уроды которые не понимают что хорошая любовница/любовник/ семью только укрепляют а не разрушают Я на 100% уверен что от такой любовницы не отказался бы ни один НАСТОЯЩИЙ мужик Если он конечно не импотент не гей и не полное ничтожество !! А уродов мне искренне жаль они обедняют свою жизнь!! Всем пока через недельку вернусь почитаю ворчание всяких старых черепах и по прикалываюсь!! :D  :P  

Алешкина любовь

20 декабря 2005, 14:46:34 #22 Последнее редактирование: 20 декабря 2005, 14:53:05 от Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьВсем пока через недельку вернусь почитаю ворчание всяких старых черепах и по прикалываюсь!!  



Вот интересно, как бы твоя жена поприкалывалась, если бы узнала  :D  :D  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

иван75

20 декабря 2005, 16:54:01 #23 Последнее редактирование: 20 декабря 2005, 16:55:38 от иван75
ssr006
ЦитироватьНе думал я что существуют на свете такие уроды которые не понимают что хорошая любовница/любовник/ семью только укрепляют а не разрушают
- при чём тут уроды и отличная от твоей точка зрения - непонимание этого как раз и говорит о серьёзном уродстве ума,т.к. в твоём утверждении нет доказательства или хотч бы малейшего намёка на обоснование.
Цитироватьна 100% уверен что от такой любовницы не отказался бы ни один НАСТОЯЩИЙ мужик
- эта фраза как раз  говорит о том .что ты даже не знаешь значение слова" настоящий мужик"(ему как раз присуще умение любить и держать слово). К любовнице идут совсем не из-за того,что кто-то "настоящий мужик",к ней идут тогда, когда пропадает любовь к женщине - жене. Когда любят .то такой потребности просто нет.
Из всего вышесказанного вытекает,что о жизни и о людях ты практически знаешь совсем мало,но как и все ограниченные личности смело даёшь характеристики без единого довода,а это и есть показатель убогости ума.
Добавлено:
Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьВот интересно, как бы твоя жена поприкалывалась, если бы узнала   
- на счёт приколов не знаю,но рога бы ему наставила обязательно. :lol:  :D  :lol: - он явно без них плохо смотрится.Его "настоящие мужики" будут как раз к ней ходить  и отращивать ему рога и из мужской особи он превратится в обычного рогоносца и будет горд тем,что именно" настоящие мужики" имели его жену.

Apple_death

Читаю и смеюсь. :D
ssr006
Если бы я была мужчиной,то позавидовала тебе бы белой завистью.Это ж надо умудриться практически не имея денег иметь жену и хорошую любовницу и основной прблемой считать отсутствие места для секса.Красавец! :D  
]

ssr006

А мне и так все завидуют а когда видят любовницу то просто на слюни исходят!! Мало того что красавица ещё на 16 лет младше и влюблена по уши Хоть я к сожалению и не красавец!!! А любовнице я три месяца пытался втолковать что у меня жена и всё такое но всё таки она меня уговорила и уговорила бы любово!!Вы бы её видели сами бы поняли

MaxxSoftware


Soaring_Soul

да,пришли фотки своей любовницы.Просто интересно... Ты её только из-за красоты "взял"?
И ещё,желательно,фотку жены,чтоб сравнить)

Алешкина любовь

ЦитироватьА мне и так все завидуют а когда видят любовницу то просто на слюни исходят!! Мало того что красавица ещё на 16 лет младше и влюблена по уши Хоть я к сожалению и не красавец!!! А любовнице я три месяца пытался втолковать что у меня жена и всё такое но всё таки она меня уговорила и уговорила бы любово!!Вы бы её видели сами бы поняли


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ЦитироватьЧитаю и смеюсь. 
ssr006
Если бы я была мужчиной,то позавидовала тебе бы белой завистью.Это ж надо умудриться практически не имея денег иметь жену и хорошую любовницу и основной прблемой считать отсутствие места для секса.Красавец! 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Avax

=)) А никто не пробовал в Автобусе??? Маршрутке??? Или Например мой самый прикольный опыт был (я живу в Анапе) На верхней набережной летом в 2 часа дня... Когда вокруг ходит много народа. Она задрала юбрчку и уселась мне на колени =))) Вот это было весело!! С мя друзья долго потом ржали... не могли поверить на мою обезбашеность... Было ещё в универе мойм на практике... Там диванчик стоял. Но в самый не подходящий мрмент пркпод зашёл и чуть не попалил... славабогу одногрупники его вывели =)))

З.Ы. Мне  18 =))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru